Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Cabal online(2011/rus)

Cabal online(2011/rus)

«Кабал Онлайн» — многопользовательская онлайновая ролевая игра, подчитано более 20 миллионов игроков из 55 стран мира. Каждый персонаж здесь владеет изощренными приемами боевых искусств, которые можно объединять в комбинации, как в Action. И если простые комбо сделать легко даже новичку, то технику построения длинных комплексных цепочек нужно осваивать методично и вдумчиво.
Игроку предстоит сражаться на стороне одной из двух враждующих наций, между которыми регулярно происходят грандиозные баталии. Участие в этих эпических битвах принимают все игроки на сервере, причем победившая сторона получает серьезные преимущества, в частности, ускоренный набор опыта. Лучшие же воины до следующей битвы становятся предводителями своей фракции.

Обновление: Опытные герои смогут оценить все преимущества измененной системы трофеев в некоторых подземельях: Призрачном замке, Сияющем Зале, Алтаре Сиены 1, Алтаре Сиены 2 и Запретном Острове. В частности, был увеличен шанс выпадения эпического оружия и брони (в том числе и предметов из комплекта Ликануса).
После выхода дополнения игроки получат возможность посетить новое подземелье — Лавовые топи. Бои в нем будут жаркими во всех смыслах! Тем, кому такая перспектива по душе, следует посетить торговку Агрис в Порт Люксе, которая даст специальный предмет для входа — Горячий лавовый камень.
Приятный сюрприз ждет всех любителей ручных животных: в дополнении «Наемники» появится возможность завести двух питомцев одновременно. Эффект на характеристики персонажа будет оказывать только один, зато опыт от сражений получат оба!
Название: Кабал Онлайн. Официальный клиент с дополнением "Наемники"

Тип издания: Лицензия
Жанр: MMORPG
Разработчик: ESTsoft Corporation / Nival Network
Год: 2011
Платформа: PC

Язык интерфейса: Только русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Процессор: Pentium 3, 800 Мгц
Оперативная память: 512 Mб
Видеокарта: GeForce 5600

Инструкция по установке:
1. Зарегистрироваться на сайте игры --> Кабал Онлайн
2. Запустить файл Cabal_Setup.exe
3. Игра установится на ваш компьютер
4. Войти в игру используя логин и пароль указанный вами при регистрации в игре.
Cabal online(2011/rus)Cabal online(2011/rus)Cabal online(2011/rus)
Cabal online(2011/rus)Cabal online(2011/rus)

Забрать:Cabal online(2011/rus)

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте