Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Трилогия: Assassins Creed (2011/RUS/Repack)

Трилогия: Assassins Creed (2011/RUS/Repack)

Информация о игре
Год выпуска: 2008 - 2011 г.
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal и Ubisoft Singapore
Издательство: Акелла
Платформа: PC

Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Только русский
Язык озвучки: Только русский
Таблэтка: Вшита / для Brotherhood (См. запуск)
Размер: 9,02 GB

Год 1191. Из благословенной борьбы за освобождение Гроба Господня Третий Крестовый Поход превратился в личную распрю предводителей христианского и мусульманского миров.События Assassin’s Creed: Brotherhood разворачиваются непосредственно после финала Assassin’s Creed 2. Ученые продолжают сканировать генетическую память Дезмонда Майлза, изучая дальнейшую историю жизни его предка Эцио Аудиторе Флорентийского.

Assassins Creed:
Год 1191. Из благословенной борьбы за освобождение Гроба Господня Третий Крестовый Поход превратился в личную распрю предводителей христианского и мусульманского миров. После взятия портового Акра Ричард Львиное Сердце готовится нанести Саладину окончательное поражение в обетованном Иерусалиме. Тем временем Святую Землю опустошают многочисленные наместники, которые почувствовали свою власть, лишившись административного контроля. Пресечь кровавый произвол может серия точечных ударов: если устранить всех, кому выгодна война, то наступит мир, а цель секты ассасинов будет исполнена.

Невозможное задание, миссия для самоубийцы - Альтаир с радостью берётся за опасную работу, потому что это единственный шанс вернуть утраченное положение в иерархии братства и смыть позор недавнего провала.
Помимо самоотверженности, главный герой обладает выучкой профессионального убийцы: владение разными видами холодного оружия для победы в единоборствах, владение собственным телом для скрытного перемещения в городском ландшафте, владение интуицией для выбора правильной жертвы и подходящего момента.

Assassins Creed 2:
Продолжение популярного исторического стелс-экшена от компании «Ubisoft». Во второй части действие переносится с Ближнего Востока времен Крестовых походов в Италию эпохи Ренессанса. Новым главным героем выступает молодой флорентийский аристократ Эцио Аудиторе да Фиренце. Игроку предстоит встретиться с такими выдающимися людьми того времени, как Леонардо да Винчи, столкнуться с интересами наиболее могущественных семей Флоренции и исследовать живописные каналы Венеции. Assassin's Creed II не только сохранит основные захватывающие черты оригинала, но и добавит возможности плавания, полетов и привнесет ряд других нововведений, которые удивят фанатов серии.

Assassin's Creed: Brotherhood:
События Assassin’s Creed: Brotherhood разворачиваются непосредственно после финала Assassin’s Creed 2. Ученые продолжают сканировать генетическую память Дезмонда Майлза, изучая дальнейшую историю жизни его предка Эцио Аудиторе Флорентийского. В новой игре знакомый поклонникам юноша предстает взрослым мужчиной около сорока пяти лет и является одним из лидеров и наставников ордена ассасинов. Вместе со своими соратниками он отправляется в Рим - в город, который находится под безраздельным влиянием испанского дворянского рода Борджиа. Против этого клана, его коррумпированных приспешников и членов ордена Тамплиеров Эцио предстоит вести борьбу.

Отличительной особенностью Assassin's Creed: Brotherhood станет мультиплеер, благодаря которому игроки со всего мира смогут устроить охоту друг на друга.

Запуск Brotherhood:
При первом запуске даём игре доступ в сеть и она скачает небольшой патч
Далее запускается загрузчик который требует ввести логин и пароль.
Нажимаем внизу на кнопку автономный профиль и запускаем

Особенности репака:
1. НИЧЕГО НЕ ВЫРЕЗАНО И НЕ ПЕРЕКОДИРОВАНО (за исключением итальянской озвучки в Ac2)(мультиплеер, демо ролики "АВАТАРА" и прочий "хлам" НА МЕСТЕ)
2. Полные русские версии (на основе лицензий от Акеллы)
3. 1 и 2 часть обновлены патчами
4. Установка: 12 минут\20 минут\ 28 минут (соответственно 1,2,BH)
5. Для установки 1гб озу, и терпение
6. Все ПО с лицензии сохранено
7. Автор репака tukash
8. Музыкальный инсталлятор и авторан как всегда
10. LOSSLESS REPACK

Минимальные системные требования:
* Операционная система: XP,Vista,7
* Процессор: Core 2 Duo 2,2 ГГц
* Оперативной памяти: 2000 Мб
* Видеокарта: GeForсe 6800 256 Мб

Трилогия: Assassins Creed (2011/RUS/Repack)Трилогия: Assassins Creed (2011/RUS/Repack)Трилогия: Assassins Creed (2011/RUS/Repack)


Трилогия: Assassins Creed (2011/RUS/Repack)Трилогия: Assassins Creed (2011/RUS/Repack)Трилогия: Assassins Creed (2011/RUS/Repack)


Трилогия: Assassins Creed (2011/RUS/Repack)Трилогия: Assassins Creed (2011/RUS/Repack)Трилогия: Assassins Creed (2011/RUS/Repack)

Забрать Трилогия: Assassins Creed (2011/RUS/Repack)
 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте