Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Dreamfall Chapters Book One: Reborn (2014) PC

Dreamfall Chapters Book One: Reborn (2014) PC

Игра Dreamfall Chapters Book One: Reborn - Дебютная часть Dreamfall Chapters носит название Book One: Reborn. В ней один из героев игры, Киан Альване, сбежит из тюрьмы, а вторая героиня, Зои Кастильо, которая физически находится в коме, будет странствовать по миру снов. Всего в игре будет пять эпизодов. Dreamfall Chapters является продолжением приключенческого сериала The Longest Journey. Dreamfall Chapters - это история о сложностях выбора, а так же о том, что каждое ваше действие и каждый ваш выбор всегда несут в себе последствия. В игре переплетутся сон и реальность, магия и наука, а также хаос и порядок. Вы познакомитесь с персонажами, действия которых определят положения сил в мире, а так же развитие исторических событий. Основные события игры разворачиваются в параллельном реальному мире, а главные действующие персонажи - две противоположные личности, которые отправятся в путешествие через весь мир, чтобы спасти природу происхождения снов. Dreamfall Chapters - это приключение осмысленное, глубокое, тёмное и магическое. История не оставит вас равнодушными.

Дополнительня информация:

Смонтировать образ
Установить
Играть

Год выпуска: 2014
Название: Dreamfall Chapters Book One: Reborn
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Red Thread Games
Издательство: Red Thread Games
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PC
Лекарство: Не требуется
Архив: Rar (+5% на восстановление)
Размер: 2.38 Gb

Системные требования:
ОС: Windows XP SP3
Процессор: Core 2 Duo 2GHz or equivalent
Память: 3 GB RAM
Видео: Intel HD Graphics 4000
DirectX: Version 9.0c
ЖД: 5 GB available space
Dreamfall Chapters Book One: Reborn (2014) PCDreamfall Chapters Book One: Reborn (2014) PCDreamfall Chapters Book One: Reborn (2014) PC
Скачать игру Dreamfall Chapters Book One: Reborn (2014) PC

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте