Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Blur (RePack Spieler/Full RUS)

Blur (RePack Spieler/Full RUS)


Добро пожаловать в мир Blur! То, что произойдет на улицах Нью-Йорка, Барселоны, Токио, Лос-Анджелеса и других городов планеты, навсегда изменит привычные представления о гоночных состязаниях и правилах дорожного движения!

Управляемые заносы, крутые виражи, высочайшие скорости, битвы с соперниками — все это на лицензированных автомобилях всемирно известных марок.

Зарядка для ума. Собирайте заряды прямо на трассе и комбинируйте их, чтобы разработать эффективную тактику: устраняйте противников с пути с помощью мин, импульсов, электрошока и молний, включайте ускорение, выставляйте щиты и используйте ремкоплекты — на пути к победе все средства хороши!

Особенности игры:

Всё по-настоящему. Более пятидесяти лицензированных автомобилей популярных марок, воссозданных в мельчайших деталях: Audi, Ford, Nissan, Renault, Opel, Volkswagen, Toyota и другие — от ретро до ультрасовременных моделей. У каждой машины есть свои плюсы и минусы, каждая обладает неповторимыми особенностями, которые позволят исполнять самые рискованные и эффектные маневры.
Есть соперник — будет гонка. Blur предлагает многопользовательские режимы на любой вкус: заезды на разделенном экране для четверых игроков, сетевые соревнования и командные гонки для двадцати участников. Но самое главное — каждый игрок может самостоятельно создать сетевой режим с учетом собственных предпочтений.
Развлечение для общения. Игра совместима с популярными социальными сетями Facebook и Twitter. Эта уникальная особенность позволяет общаться с помощью сообщений — как в игре, так и вне ее: объединяться с друзьями в команды, находить достойных соперников, делиться с поклонниками своими достижениями и приглашать их в качестве зрителей на соревнования, а также узнавать обо всех событиях, которые происходят в мире Blur.

Особенности репака:
Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт (Перепакованная лицензия)
Видео сжато на 30 % (без потери качества)
Время установки - 15 минут
Установка доп. ПО: DirectX,VcRedist,PhysX
Автор R.G.Spieler

Установка:
1)Смонтировать образ в Daemon Tools,Alcohol
2)Установить
3)Играем !!!

Скриншоты:

Blur (RePack Spieler/Full RUS) Blur (RePack Spieler/Full RUS)



Информация об игре:

Название: Blur (RePack Spieler/Full RUS)
Жанр: Гонки
Платформа: PC
Создатель: Bizarre Creations
Издатель: Activision
Язык: Full RUS
Вакцина присутствует
Размер: 3.36 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Intel Pentium D Dual Core с тактовой частотой 3,4 Гц / Intel Core 2 E6300/AMD Athlon 64 x2 3800+
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 256 Мб
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 10 Гб
DVD-привод: Не требуется

Blur (RePack Spieler/Full RUS)

Забрать можно по 6-м ссылкам ниже!

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте