Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


GTA / Grand Theft Auto: Vice City NEW Year (2012/PC/RePack)

GTA / Grand Theft Auto: Vice City NEW Year (2012/PC/RePack)

Год выпуска: 2012
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Добросердечно пожаловать в Город Порока - Vice City, здоровенный человеческой муравейник, где есть все: золотые пляжи и зловонные болота, блеск и нищета, дворцы и трущобы. Самый громкий хит года, Vice City позволит вам заглянуть в яркий, богатый черного юмора и притеснения уголовный мир громадного мегаполиса, чрезвычайно напоминающего Майами. Отныне и у вас имеются шанс пройти дорога от обычного уличного вышибалы до агента элиты преступного мира. Прибыв в мегаполис, полнейший соблазнов и наслаждений, высший герой Томми Версетти теряет все в пробный же сделке. Он пытается одержать обратно свои денежные средства, но на его дороги встают банды байкеров, кубинские бандиты и коррумпированные политики. Похоже, весь Vice City ополчился супротив Томми. Остается единственное: соответствовать ударом на удар - и, наконец, прибрать город к рукам! В Vice City под ранее не известный год завалило снегом, а Томми нарядился в костюм дедушки мороза и ходит по улицам.

Особенности игры:
Большущий, до мелочей взвешенный игровой планету – город Vice City, в каком всегда что-то случается вне зависимости от того, что совершает геймер. Пару десятков субъектов оружия: кастеты, пулеметы, дубинки, взрывчатка, гранатомет и куча другого. Самый разный транспорт, на каком можно прокатиться: легковые автомобиля, мотороллеры, моторные лодки и даже вертолет. Большое количество наиболее любых миссий: начиная с продажи мороженного и доставки пиццы и заканчивая покупкой личного жилища и смертоубийством копов. Великолепная музыка – элитные треки на десятке радиостанций в исполнении элитных музыкальных компаний 80-х годов, в окружении которых существует представители можно сказать всех без исключения направлений – от диско до регги.

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP, Vista, 7
v Процессор: Intel Pentium III 1,0 GHz, AMD Athlon XP 1200+
v Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
v Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon X300
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 2 Гб

Особенности RePack:
1.Ничего не вырезано|Не перекодировано
2.За основу взята лицензия
3.Игра напичкана Новогодними модами
4.Установлен ENBSeries (Улучшение графики)

GTA / Grand Theft Auto: Vice City NEW Year (2012/PC/RePack)GTA / Grand Theft Auto: Vice City NEW Year (2012/PC/RePack)GTA / Grand Theft Auto: Vice City NEW Year (2012/PC/RePack)


Забрать GTA / Grand Theft Auto: Vice City NEW Year (2012/PC/RePack)
скачать с letitbit
Забрать с letitbit.net

скачать с vip-file
Забрать с vip-file.com

скачать с turbobit
Забрать с turbobit.net

скачать с depositfiles
Забрать с depositfiles.com
 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте