Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Command and Conquer 3: Дилогия Кейна - Delux Edition (2007- 2008/Rus/RePack by Mechanika)

Command and Conquer 3: Дилогия Кейна - Delux Edition (2007- 2008/Rus/RePack by Mechanika)

Земля, 2047 год.Братство NOD, возглавляемое Кейном, развязало третью тибериумную войну. На поверхности истерзанной планеты снова выросли грибы атомных взрывов, однако коалиционные силы GDI на этот раз оказались не готовы к боевым действиям.На Земле осталось лишь двадцать процентов так называемых «голубых», экологически чистых зон, где и сконцентрировались силы GDI.
Ровно половина земного шара покрылась «желтыми» зонами, где съедобная пища и питьевая вода ценятся на вес золота, а власть находится в руках группировки фанатиков. Оставшаяся же часть планеты покрылась густыми зарослями смертельно ядовитого минерала тиберия.История длиной в 20 лет – в новой индивидуальной кампании будет поведано о жизни и деяниях Кейна, начиная с возрождения Братства после Второй войны за тиберий и заканчивая событиями Третьей войны.

Год выпуска: 2007- 2008
Жанр: Strategy (Real-time)
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: не требуется
Размер: 3.66 GB

Особенности игр релиза:
История вторжения на Землю инопланетных захватчиков раскрывается в трех десятках эпизодов. Вы сможете оценить события с точки зрения каждой из трех сторон: GDI, NOD и чуждых людям инопланетян.
Уникальный искусственный интеллект, созданный по так называемой «адаптивной» технологии, позволяет компьютерным противникам логично и грамотно реагировать на все ваши шаги. Однако вы сами можете задать агрессивную или оборонительную линию поведения для виртуального соперника, но даже в этом случае его действия будет нелегко предугадать.
В управлении игрой легко разобраться за пять минут, а насыщенные действия не дадут скучать ни секунды. Сбор ресурсов, исследования и война органично сплетены в остросюжетный научно-фантастический триллер!
Наряду с давно знакомыми боевыми машинами вы получите разработки, соответствующие последним технологическим достижениям. Среди них огромные летающие крепости, спутниковая сеть орбитальной обороны, а также гигантские механизмы-трансформеры, состоящие из нескольких отдельных боевых единиц.C&С3 Tiberium Wars Kane Edition включает в себя пять дополнительных карт для коллективных баталий и три эксклюзивных варианта раскраски солдат и техники.
«Ярость Кейна» — компания для одного игрока, состоящая из 13 эпизодов. В ней рассказывается о возрождении Братства НОД после Второй тибериевой войны и о драматических событиях Третьей тибериевой войны и ее последствиях. Игроков ждет более 30 минут видео высокого разрешения, в съемках которого принимали участие такие звезды Голливуда, как Наташа Хенстридж, Карл Ламбли и, конечно же, Джо Кукан в роли главного злодея Кейна. В кампании также появятся шесть новых фракций и большой набор новых боевых единиц, зданий и оружия для армий ГСБ, Братства НОД и таинственной инопланетной расы скриннов. В итоге в режиме коллективной игры возможна поддержка до 9 игроков. В дополнении также представлен новый режим в Global Conquest Mode, позволяющий командующим создавать свои собственные кампании по достижению мирового господства, сочетая бесчисленное множество вариантов стратегических решений и яростную динамику знакомых и любимых сражений.
Новые войска – в вашем распоряжении окажется множество новейших боевых единиц, построек и способностей. Применяйте их с умом, командир!
Новые стороны конфликта – теперь вы можете выбирать, по какому пути развиваться. Новые стороны конфликта обладают уникальными войсками, постройками, усовершенствованиями и особыми возможностями.
Режим «Превосходство» - применяйте свой талант полководца, перемещая войска и основывая базы на стратегической карте, а затем вступайте в бой и захватывайте новые территории одну за другой !

Минимальные системные требования:
> Операционная система: Windows® XP/Vista
> Процессор: Intel Pentium 4 2.2 GHz или AMD Athlon 2200+
> Оперативная память: 1 Гб
> Видеокарта: NVIDIA GeForce 6100+ или ATI Radeon 9500+
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Особенности репака
Ничего не вырезано
Видео перекодировано в более низкий битрейт
Эксклюзивный авторан
Версии игр:
- Tiberium Wars v.1.09
- Kane's Wrath v.1.02
- Релиз группы: Mechanika
Command and Conquer 3: Дилогия Кейна - Delux Edition (2007- 2008/Rus/RePack by Mechanika)
Command and Conquer 3: Дилогия Кейна - Delux Edition (2007- 2008/Rus/RePack by Mechanika)Command and Conquer 3: Дилогия Кейна - Delux Edition (2007- 2008/Rus/RePack by Mechanika)

Забрать:Command and Conquer 3: Дилогия Кейна - Delux Edition (2007- 2008/Rus/RePack by Mechanika)

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте