Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Surviving the Aftermath [v1.0.3.5017 | Early Access] (2019) PC

Surviving the Aftermath

Выживите и добейтесь успеха в постапокалиптическом будущем, в котором ресурсы и возможности ограничены. Постройте колонию, защищенную от катастроф, оберегайте своих колонистов и восстановите цивилизацию в опустошенном мире. Помните: конец света — лишь начало.

Особенности игры:

- Нет места лучше дома
Создайте колонию выживших после конца света и управляйте ей. Постройте более 50 уникальных зданий, чтобы справиться со всеми задачами — от сбора ресурсов и сельского хозяйства до исследования мира и защиты колонии. Не забудьте построить Врата, чтобы отправиться в дикий мир за пределами вашей колонии.
- Выжить на Земле
Исследуйте огромный процедурно генерируемый мир с шестью различными биомами, наполненными полезными ресурсами, бандитами и многим другим. В каждой среде созданы уникальные условия, которые влияют на выживание вашей колонии. Будьте бдительны: стихийные бедствия станут настоящим испытанием для выживших.
- Выживание — моя специальность
Вы можете нанять более 46 уникальных специалистов с различными навыками и мотивацией для управления ресурсами и производством в вашей колонии. Отправляйте их за Врата на научные миссии, поиск ресурсов и бои с разбойниками.
- Ожидайте неожиданного
После конца света вам потребуется принимать тяжелые решения. Возможно, вы не сможете контролировать все в своей колонии, но то, как вы реагируете на ситуации и возникающие события, будет формировать характер новой цивилизации.

Установка игры:

запустить файл SurvivingTheAftermath_v1.0.3.5017.exe
Установить игру
Играть

Год выпуска: 19 окт. 2019
Название игры: Surviving the Aftermath
Версия игры: v1.0.3.5017
Жанр игры: Strategy, City Builder
Разработчик: Iceflake Studios Oy
Издательство: Paradox Interactive AB
Платформа: РС
Тип издания: Early Access | Пиратка (v1.0.3.5017)
Язык интерфейса: Русский, Английский, французский, немецкий, испанский, португальский (Бразилия), китайский (упрощенный), польский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Не требуется
Архив: Rar (+5% на восстановление)
Размер: 2.23 Gb

Системные требования:
ОС: Windows 7 Home Premium SP1 (64-разрядная)
Процессор: Intel iCore i5-2500K или AMD Phenom II X6 1090T
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 580 или AMD Radeon HD 7870
Оперативная память: 4 ГБ

Surviving the Aftermath [v1.0.3.5017 | Early Access] (2019) PCSurviving the Aftermath [v1.0.3.5017 | Early Access] (2019) PCSurviving the Aftermath [v1.0.3.5017 | Early Access] (2019) PC


Скачать Surviving the Aftermath [v1.0.3.5017 | Early Access] (2019) PC

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте