Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Phoenix Point (2019) PC | Repack от xatab

Phoenix Point (2019) PC | Repack от xatab

Игра Phoenix Point - это новая стратегическая игра от создателя оригинальной серии X-COM. Игра состоит из пошаговых тактических боев и глобальной стратегии в битве против ужасающей, чужеродной угрозы. В Phoenix Point игрокам предстоит вступить в отчаянную схватку, чтобы защитить Землю от мутирующей инопланетной угрозы. В Phoenix Point вас ждут пошаговые тактические бои на процедурно генерируемых картах и управление ресурсами в глобальном масштабе, бесконечные возможности для повторного прохождения и сложнейшие испытания.После глобальной экологической катастрофы появился вирус под название «Пандора», который начал превращать все живое, включая людей, в отвратительных мутантов. Будучи не в силах остановить распространение вируса, большая часть человеческой цивилизации была уничтожена. Остались лишь небольшие анклавы, разделенные своими принципами и огромными расстояниями. Древняя организация «Проект Феникс», созданная на случай глобальной катастрофы, — единственная надежда объединить человечество и освободить планету. Руководите организацией «Проект Феникс» со своей базы Phoenix Point. Исследуйте и разрабатывайте новые технологии и методы, планируйте операции, создавайте альянсы для объединения планеты или просто уничтожайте своих конкурентов. Вы должны спасти планету и восстановить цивилизацию, но инопланетная угроза может оказаться гораздо серьезнее, чем кажется на первый взгляд.

Год выхода: 2019
Название: Phoenix Point
Версия: 1.0.54518
Жанр: Strategy (TBS), Tactical, RPG
Разработчик: Snapshot Games
Издатель: Snapshot Games
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, aнглийский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется
Архив: Rar (+5 на восстановление)
Размер: 10,45 Gb



Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel Core i3 / AMD Phenom II X3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660/AMD Radeon R9 270
DirectX: Версии 11
Место на диске: 21 GB
Phoenix Point (2019) PC | Repack от xatabPhoenix Point (2019) PC | Repack от xatabPhoenix Point (2019) PC | Repack от xatab


Скачать Phoenix Point (2019) PC | Repack от xatab

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте