Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Football Manager 2013 (2012/RUS/ENG/Repack by =Чувак=)

Football Manager 2013 (2012/RUS/ENG/Repack by =Чувак=)


Football Manager 2013 – настоящий прорыв в истории культовой спортивно-экономической серии. Из года в год, на протяжении уже 20 лет, миллионы людей во всем мире строили свою футбольную империю, перекраивая историю спорта на свой лад. В 2013 году Football Manager изменится навсегда: новые режимы игры, новые возможности, новые перспективы и свыше 900 разнообразных улучшений игрового процесса, несомненно, придутся по душе преданным фанатам серии, а новичкам позволят без лишних усилий разобраться в тонкостях и нюансах управления футбольным клубом.

Информация о игре:
Год выпуска:
2012
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Turn-based) / Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: Sports Interactive
Издательство: SEGA
Издательство в России: 1С-СофтКлаб
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский (текст), Английский (ENG)
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует SKIDROW
Размер: 1.30 GB (добавлено 3% для восстановления)

Особенности игры:
Время – золото.
? В серии Football Manager 2013 добавлен новый режим прохождения карьеры – классический. В нем будущие звезды футбольного Олимпа смогут потратить гораздо меньше времени на достижение успеха за счет общего упрощения игрового процесса, а проведение полного сезона занимает всего 8-10 часов. Однако это ничуть не умаляет той глубины, многогранности и масштабности, что традиционно присуща серии Football Manager.
Режим испытаний.
? Одно из главных качеств успешного управляющего – умение быстро принимать верные решения в разнообразных ситуациях. В Football Manager 2013 игроки смогут отточить свои навыки в отдельном режиме испытаний, где за ограниченный временной отрезок придется выложиться на все 100%.
Чудеса на траве.
? Football Manager 2013 – это не только функциональные, но и визуальные улучшения. Трехмерные футбольные матчи будут выглядеть как никогда хорошо, а обновленный искусственный интеллект сделает поведение футболистов еще более близким к реальности.
Бойцы невидимого фронта.
? Футбольная команда, устраивающая на поле настоящие спортивные чудеса, – лишь верхушка айсберга. Без тренеров, менеджеров, врачей, аналитиков достичь победы невозможно. В Football Manager 2013 внутренняя структура футбольного клуба полностью пересмотрена, а должностные обязанности отдельных сотрудников – пересмотрены.
Интеграция с сервисом Steam.
? Адаптация и глубокое взаимодействие с сервисом Steam привело к двум ключевым изменениям в Football Manager 2013. Во-первых, полностью переработанный сетевой функционал позволяет без проблем играть с единомышленниками со всего мира. Во-вторых, в Football Manager 2013 появились таблицы мировых рейтингов, по которым каждый желающий сможет оценить свои успехи в сравнении с другими игроками.
Новый интерфейс.
? Почти все игровые режимы Football Manager 2013 подверглись переработке. Обновленный интерфейс, новый дизайн, улучшенная система навигации, оптимизированная поисковая система – управление футбольным клубом никогда не было столь комфортным.
И многое другое.
? Всего в Football Manager 2013 свыше 900 разнообразных нововведений и улучшений. Все это делает новейший выпуск знаменитого спортивно-экономического симулятора настоящей находкой для каждого любителя футбола.


Системные требования:
» Операционная система: Windows XP/Vista/W7/W8
» Процессор: Core 2 Duo E4300 1.8GHz or Athlon 64 X2 Dual Core 4200+
» Оперативная память: 2 GB
» Видеокарта: vidia GT 9500 or greater; ATI Radeon X1800 or greater
» Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
» Место на жестком диске: 3,5 GB

Особенности RePack'a:
- Удалены все Языки Интерфейса кроме Английского и Русского / Ничего не Перекодировано (100%).
- Для установки требуется 512 Мб ОЗУ.
- Установка ~ 10 минут.
- Repack by =Чувак=

Скриншоты к игре Football Manager 2013 (2012/RUS/ENG/Repack by =Чувак=)



Забрать игру Football Manager 2013 (2012/RUS/ENG/Repack by =Чувак=)

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте