Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Kerish Doctor 2017 / v. 4.65 / ML,Rus+видео урок по установке лицензии

Kerish Doctor 2017 / v. 4.65 / ML,Rus+видео урок по установке лицензии


Одна из лучших,надёжных и популярных программ,среди пользователей Интернета,Kerish Doctor — комплексное решение для ухода за компьютером, которое содержит наиболее перспективные разработки в данной области. Благодаря уникальной системе Kerish Doctor 2017 предотвращает сбои Windows в реальном времени, а также надежно исправляет ошибки системного реестра.

Приложение регулярно производит наиболее совершенную и безопасную очистку системы от скапливающегося цифрового "мусора", а также оптимальным образом увеличивает производительность её работы. Kerish Doctor 2017 обеспечивает защиту компьютера от вредоносных программ, потенциальных уязвимостей и контролирует важные с точки зрения безопасности параметры компьютера.

Система Smart Update своевременно обновляет базы данных приложения, которые регулярно совершенствуются специалистами компании. Благодаря этой системе эффективность работы установленного комплекса увеличивается изо дня в день и делает его наиболее перспективным в своем классе.







Язык интерфейса: Русский / Мультиязычный.
Разработчик: kerish.org.
Лекарство: Патч, кейген.
Размер: 36.01 MB.

Видео урок по установке лицензии-внимательно просмотрев,данный видео урок Вы сможете "пропатчить"(вылечить) и установить ключ -лизензию в программу Kerish Doctor 2017 и получить лицензию до 1 октября 2017 года(272 дня).

Перевод: Подлинный русский.
Формат: MP4.
Страна: Россия.
Стиль: Обучающее видео.
Длительность: 00:04:02.
Год выпуска: 2016.
Размер: 33,8 MB.

Скачать Kerish Doctor 2017 / v. 4.65 / ML,Rus+видео урок по установке лицензии.

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте