Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


addnews3.3.+baza_35000+craсk(2011)

addnews3.3.+baza_35000+craсk(2011)

AddNews + Антикапча+база 35000 отборных по категориям,100% рабочих и посещаемых сайтов + ключ для активации (2011)
ADDNEWS - это программа для автоматизации интернет заработка с помощью сайтов построенных на движке(CMS) DataLife Engine(DLE). В новой версии реализовано ещё больше функций и возможностей для того чтобы сделать работу веб-мастера максимально комфортной и эффективной. Разрабатываемая в настоящее время версия ADDNEWS 3.0 обещает поддерживать функцию многопоточной отправки новостей, альтернативные сервисы распознавания английского текста капчи (anti-captcha) и многое другое ...
ADDNEWS v3.3.1 – это отличный многопоточный программный продукт который, служит для добавления новостей на сайты под управлением знаменитого движка DATALife Engine. Программа давно заслужила доверие и авторитет как в лице журналистов так и во всем интернете, по этому можно смело сказать что это лучшший программный комплекс для добавления новостей по всей сети Интернет. ADDNEWS отличается своей отличной функциональностью, удобством, качеством, скоростью.

ADDNEWS разрабатывается профессиональными специалистами, которые более 4 лет занимаются разработками новейших технологий в сфере постинга и сео оптимизации. ADDNEWS на столько удобна, проста и отзывчива, что любой пользователь с легкостью разберется и освоится в программе за очень короткий период. Программа постоянно дорабатывается и дарит своим пользователям всё новые и новые наработки, что позволяет повысить эффективность постинга и заработок в сфере публикаций новостей. В третьей, обновленной версии ADDNEWS мы опять хотим Вас порадовать новыми функциями которые, помогут Вам и на порядок облегчат вашу работу…

+ Бонус: Антикапча + база DLE сайтов, содержащая выборку по категориям, качественных и рабочих сайтов, порядка 35000 адресов.

Название: Addnews
Версия: 3.3.1
Операционная система: Winsows XP/ Vista/ Windows 7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: русский
Лекарство: присутствует
Размер: 121 mb

Забрать addnews3.3.+anti-captcha+baza_35000+craсk(2011):

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте