Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Последний бой Николая Кузнецова (2015) SATRip

Последний бой Николая Кузнецова (2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: Последний бой Николая Кузнецова
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Игорь Холодков

Николай Кузнецов появился в 1938 год в Москве, под именем Рудольфа Шмидта. Человек, из сельской глубинки, заводит контакты среди московской богемы, артистов, дипломатов и везде его принимают за своего. Его руководители отмечали одаренность и уникальность Кузнецова, первоначально его ориентировали на совершение терактов в отношении высокопоставленного немецкого руководства.
Под именем обер - лейтенанта Пауля Зиберта Николай Кузнецов несколько месяцев жил и действовал, в тылу врага, добывая бесценные данные. Он помог обнаружить ставку Гитлера под Винницей. Благодаря информации, на которую он обратил внимание и передал в центр, было предотвращено покушение на Сталина, Рузвельта и Черчилля на Тегеранской конференции.
Обер - лейтенант Пауль Зиберт легко заводил полезные знакомства среди офицеров высокого ранга. Он умел быть душой компании, блистал знаниями в искусстве, литературе, цитировал германских классиков, а кроме того, щедро одалживал деньги и угощал дорогим коньяком. Его документы множество раз досконально проверялись и военной полицией и гестапо, но тщательно сделанные в Москве бумаги не подвели.
Безупречно сработанные документы, сами по себе еще не гарантировали успех, важнее было что их предъявителя, немцы с первого взгляда, с полуслова, принимали за своего. Арийская внешность и безупречные манеры прусского офицера, заставляли даже старших по званию, испытывать к обер - лейтенанту Паулю Зиберту искренне почтение.

Выпущено: Россия, ВГТРК
Продолжительность: 00:45:37
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1538 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 568 Mb

Последний бой Николая Кузнецова (2015) SATRip Последний бой Николая Кузнецова (2015) SATRip Последний бой Николая Кузнецова (2015) SATRip

Скачать: Последний бой Николая Кузнецова (2015) SATRip

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте