Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Ксения Собчак и Виктор Баранец: Две правды о войне на Украине (2015) TVRip

Ксения Собчак и Виктор Баранец: Две правды о войне на Украине (2015) TVRip

Информация о фильме:
Название: Ксения Собчак и Виктор Баранец: Две правды о войне на Украине
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: ТК "Комсомольская правда"

Дискурссия между телеведущей Ксенией Собчак и военным обозревателем "Комсомольской правды" Виктором Баранец. Ксения Собчак: "Жрите дерьмо, миллионы мух не могут ошибаться". Это то, что сегодня происходит с большим количеством федеральных СМИ в нашей стране.
В.Баранец: Вы, Ксения, сказали, что не доверяете газете "Комсомольская правда", миллионы читателей ей доверяют, а вы не доверяете. Не могу понять - что это - чисто субъективный бзик или вашим умом руководствуется некая предвзятость? К.Собчак: Видимо мы говорим о разных профессиях, меня мои преподаватели учили тому, что главное в журналистике - это объективность, и как только ты занимаешь чью - то либо сторону ты перестаешь быть журналистом.
Ничего плохого в этом нет, надо просто честно в этом признаться и правдиво заявить о том, что делаешь это расследование не как журналист, а как человек сочувствующей той или иной стороне. Я считаю что как раз долг журналиста состоит в том, что болея и переживая за свою армию, он обязан в своем репортаже упоминать и другие источники информации. Если он этого не делает, то это сразу переводит его в ранг пропагандиста, что само по себе не криминально, но это просто другая профессия.

Выпущено: Россия, ТК "Комсомольская правда"
Продолжительность: 01:38:51
Перевод: не требуется

Файл
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео: 640x360 (1.78:1), 25 fps, XviD ~ 999 kbps
Аудио: 44.100 kHz, MPEG, 2 ch, ~128.00 kbps
Размер: 806 Mb

Ксения Собчак и Виктор Баранец: Две правды о войне на Украине (2015) TVRip Ксения Собчак и Виктор Баранец: Две правды о войне на Украине (2015) TVRip Ксения Собчак и Виктор Баранец: Две правды о войне на Украине (2015) TVRip

Скачать: Ксения Собчак и Виктор Баранец: Две правды о войне на Украине (2015) TVRip

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте