Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


НТВ-видение. Турецкая кухня /2 части/ (2016) SATRip

НТВ-видение. Турецкая кухня /2 части/ (2016) SATRip

Информация о фильме:
Название: НТВ-видение. Турецкая кухня
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Айк Орядн

В начале 90 - тых Россия ослабла до крайности и у ряда наших соседей возник большой соблазн оттяпать кусочек российской территории. Координатором этого проекта была Турция, турецкая разведка открыто курировала сбор денег для чеченских сепаратистов, отправку им наемников и оружия.

Для этих целей на территории Турции было создано порядка восьмидесяти коммерческих фондов. Анкара занималась лечением раненых боевиков - их со всеми удобствами размещали на Анталийских курортах. Все что происходило в Чеченской республике, вписывалось в план, который был разработан в Турции. В него входило создание великого Джамаата, который будет опоясывать Россию с юга.

Несколько раз турок буквально ловили за руку. В 1995 году в Чечне был арестован офицер турецкой разведки MIT - личный связист Джохара Дудаева. Наша контрразведка получила доступ к обширной переписке главарей Ичкерии с заграничными хозяевами - у Турции просили денег, оружия, наемников.

В исторических справочниках упоминается 12 русско - турецких войн, на самом деле конфликтов было куда больше. Если сложить все эти войны день за днем, получится 69 лет непрерывных боевых действий. Промежуток между ними занимал около четверти века, нынешнее перемирие самое прочное - 98 лет без войны.

Выпущено: Россия, ТК "НТВ"
Продолжительность: 00:43:21 + 00:47:34
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x448 (1.61:1), 25 fps, ~1798 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~128.00 kbps
Размер: 1.19 GB

НТВ-видение. Турецкая кухня /2 части/ (2016) SATRip НТВ-видение. Турецкая кухня /2 части/ (2016) SATRip НТВ-видение. Турецкая кухня /2 части/ (2016) SATRip

Скачать: НТВ-видение. Турецкая кухня /2 части/ (2016) SATRip

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте