Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Советские мафии. Пьяное такси (2016) SATRip

Советские мафии. Пьяное такси (2016) SATRip

Информация о фильме:
Название: Советские мафии. Пьяное такси
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Телекомпания "ТВЦ"

В 1985 году в России был нарушен исторический порядок вещей - ввели антиалкогольный закон. Старые, генетически передающиеся из поколения в поколение устои рухнули. В России в пять раз снизили продажу алкоголя в магазинах и в два раза сократили время продажи.

Водка действительно очень много значила и значит в жизни наших граждан и горе тому, кто придумал ее отобрать, снесут такого человека быстро. Жизнь в стране и так тяжела и безрадостна, а тут еще отняли главный антидепрессант. Народ становится все злее и агрессивнее, продажу спиртного контролирует милиция.

Людям оставалось только обращаться к спекулянтам, которые начали плодиться как грибы после дождя. Главным источником спиртного становятся таксисты, возникает огромная дилерская сеть. "Пьяное" такси ездит по всем крупным городам, таксисты накручивают на бутылку две - три цены, но зато предлагают водку в любое время суток и без битвы в огромной очереди.

Выпущено: Россия, ОАО "ТВ Центр"
Продолжительность: 00:38:39
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1699 Кбит/с, 704х448
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 508 МБ

Советские мафии. Пьяное такси (2016) SATRip Советские мафии. Пьяное такси (2016) SATRip Советские мафии. Пьяное такси (2016) SATRip

Скачать: Советские мафии. Пьяное такси (2016) SATRip

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте