Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 02.11.2017) SATRip

Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 02.11.2017) SATRip

Информация о фильме:
Название: Загадки человечества с Олегом Шишкиным
Год выпуска: 2017
Жанр: документальный
Режиссер: ООО "Технология развлечений"

Ящик Пандоры. Зачем финские конструкторы создали минометную систему в металлическом контейнере? По словам разработчиков это полностью автономная система. Почему эксперты считают что европейская новинка уступает отечественному "Галлу"?

Черный список. Ученые назвали животных, которые могут исчезнуть в ближайшее время. Кто вошел в смертельный чат и как объяснить массовую гибель целых видов?

Веселые вдовушки. Почему исследователи считают что женщины, чей мозг вырабатывает слишком много гормонов счастья, приносят своим супругам смерть? Как избежать вдовьего рока?

Соловьи - разбойники. Что такое акцетский свисток и почему этот артефакт называют смертельным оружием? Для чего он использовался в древности и где его можно применить сегодня?

Последний полет "Синей птицы". Исследователи считают что гибель американского гонщика и конструктора Дональда Кэмбелла - инсценировка. Кому была выгодна эта трагедия и кем на самом деле был этот человек?

Выпущено: Россия, ООО "Технология развлечений"
Продолжительность: 00:48:20
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x456, ~ 1800 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, ~192 kbps
Размер: 661 Mb

Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 02.11.2017) SATRip Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 02.11.2017) SATRip Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 02.11.2017) SATRip

Скачать: Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 02.11.2017) SATRip

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте