Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Золотой глобус. Выпуск 91. Мальдивские острова. Рай на краю света (2011) DVDRip

Золотой глобус. Выпуск 91. Мальдивские острова. Рай на краю света (2011) DVDRip

Информация о фильме
Название: Золотой глобус. Выпуск 91. Мальдивские острова. Рай на краю света
Оригинальное название: Золотой глобус. Выпуск 91. Мальдивские острова. Рай на краю света
Год выхода: 2011
Жанр: документальный

О фильме:
Мальдивы — это воплощение мечты о райском отдыхе. Бескрайние пляжи с белым песком в тени пальм, омываемые голубыми волнами океана... Рай на земле состоит из 1190 островков — примерно столько их входит в архипелаг, разместившийся на атоллах недалеко от экватора. Обитаемы лишь 28 из них и только несколько доступны туристам. Прекрасный архипелаг стоит в океане на фундаменте из коралловых рифов. Он сказочно красив, но, к огорчению, чрезвычайно хрупок и уже сегодня находится в большой опасности в связи с климатическими изменениями и вмешательством человека. Туристам, отдыхающим в фешенебельных курортных центрах трудно узреть настоящий вид Мальдивских островов, их традицию и культуру, которые были созданы народом с индийскими, арабскими и африканскими корнями.
Нам представится редчайшая возможность понаблюдать за ежедневной жизнью небольшой рыбацкой деревушки. Наш визит будет сопровождаться звуками народной музыки «боду беру». Но самые красивые чудеса архипелага скрываются под водой. Именно они притягивают на Мальдивы тысячи туристов со всех уголков света. Ослепительное богатство подводных растений и животных, буйство красок, пышноватые коралловые сады также помогут нам ощутить себя в раю.

Выпущено: Германия, Россия
Продолжительность: 00:51:02
Перевод: профессиональный (одноголосый)

Файл
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 704x528, 1715 Kbps
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Kbps
Размер: 699.90 Mb
Забрать семпл

Золотой глобус. Выпуск 91. Мальдивские острова. Рай на краю света (2011) DVDRip Золотой глобус. Выпуск 91. Мальдивские острова. Рай на краю света (2011) DVDRip Золотой глобус. Выпуск 91. Мальдивские острова. Рай на краю света (2011) DVDRip


Забрать Золотой глобус. Выпуск 91. Мальдивские острова. Рай на краю света (2011) DVDRip

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте