Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Бокс / Александр Поветкин - Хьюи Фьюри / Boxing / Alexander Povetkin vs Hughie Fury (2019) HDTVRip 720p

Бокс / Александр Поветкин - Хьюи Фьюри / Boxing / Alexander Povetkin vs Hughie Fury (2019) HDTVRip 720p

31 августа в Лондоне на арене О2 состоится долгожданное возвращение на ринг ''Русского Витязя'' Александра Поветкина. Его оппонентом станет молодой перспективный боксер Хьюи Фьюри.
Соперником россиянина станет двоюродный брат Тайсона Фьюри - Хьюи Фьюри. Британцу 24 года и он начал карьеру всего 6 лет назад. Тренируется под руководством своего отца Питера Фьюри, который долгое время был наставником своего племянника Тайсона. Хьюи - талантливый тяжеловес, поэтому легко Поветкину не будет.
Главное преимущество британца - антропометрия. Рост Фьюри 198 см при размахе рук 203 см. Хьюи очень быстрый и подвижный боксёр, но не обладающий сильным ударом. Британский тяжеловес много действует передней рукой, контролируя дистанцию. Периодически соперникам удаётся запереть Фьюри у канатов, но отличная защита позволяет Хьюи не пропускать чистых попаданий.

Против сильных противников британец работает вторым номером и много клинчует, не давая работать оппоненту. Сам Хьюи пассивен в атаке и не старается нокаутировать соперника. Опасность такого стиля заключается в том, что в Великобритании судьи отдают близкие раунды Фьюри, независимо от реального положения дел в ринге. Яркий пример: новозеландец Джозеф Паркер громит британца в каждом раунде, но один из судей выставляет ничейный счёт.
Поветкину ни в коем случае нельзя проходить с Хьюи полную дистанцию, так как велик риск быть ограбленным. Тем не менее, нельзя недооценивать и боксёрские навыки Фьюри, который для тяжеловеса очень молод, а за его плечами уже 25 боёв (23-2). Британец никогда не проигрывал досрочно и последний раз уступил по очкам в октябре 2018 болгарину Кубрату Пулеву.
В этом поединке необходимо учесть и вероятность ничейного вердикта. В Великобритании обыграть местного бойца по очкам трудно, а выигрыш 8-9 чистых раундов гарантирует лишь ничью. У Фьюри есть необходимые данные, чтобы в будущем стать звездой бокса, тогда как для Поветкина у промоутера Эдди Хирна есть пару интересных вариантов. Ничья - наиболее логичный выход из сложившейся ситуации.

Информация о фильме
Название: Бокс / Александр Поветкин - Хьюи Фьюри
Оригинальное название: Boxing / Alexander Povetkin vs Hughie Fury
Год выхода: 2019
Жанр: Спорт, Бокс
Выпущено: Матч ТВ HD
Продолжительность: 00:59:19
Озвучивание: Русский (Р. Гришин, Б. Скрипко и Н. Валуев)

Файл
Формат: MKV
Качество: HDTVRip 720p
Видео: AVC/H.264, 1280x720 (16:9),50,000 кадров/сек, 3000 kbps
Аудио: АС-3, 48000 Hz, 2 channels, stereo, 192 kbps, русский
Размер: 1.42 GB


Скачать: Бокс / Александр Поветкин - Хьюи Фьюри / Boxing / Alexander Povetkin vs Hughie Fury (2019) HDTVRip 720p
 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте