Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Криминальная Россия.Тюремный волк /2 части/ (2010) DVDRip

Криминальная Россия.Тюремный волк /2 части/ (2010) DVDRip

Информация о фильме:
Название: Криминальная Россия.Тюремный волк
Год выпуска: 2010
Жанр: документальный
Режиссер: Алексей Козлов

Особой категорией в криминальном мире во все времена были рецидивисты, лица имеющие за плечами не одну судимость и отсидевшие в местах заключения не один срок, порой не один десяток лет. Для этого сорта уголовников, как правило, уже не существует никаких сдерживающих факторов. Но сколько бы не говорили матерые воры что зона их дом родной, все равно каждого из них тянет на волю, как волков в лес.
Зимой 1999 года, в кафе на Невском проспекте в Санкт - Петербурге, среди бела дня был застрелен инспектор ДПС Виктор Шевченко. Преступник похитил пистолет милиционера и скрылся, первые шаги по розыску убийцы результатов не принесли. Через месяц в одном из пригородов северной столицы, также в одном из кафе был расстрелян наряд милиции, экспертиза показала что они были убиты из табельного оружия инспектора ГАИ Шевченко. У следствия не было сомнения - в Петербурге вооружается серьёзная банда, на раскрытие преступления были брошены лучшие сотрудники, ведь погибли их коллеги. Накрывать эту группировку нужно было немедленно, почерк действий и отвязный характер главаря бандитов, были очевидны и ждать от них новых дерзких убийств, можно было в любой момент. Все понимали, что главаря следует искать в местной уголовной среде, проверке подверглись все ранее судимые по подобным делам, также оперативники провели несколько рейдов по злачным местам. Если налётчики действительно были представителями местной братвы, то рано или поздно их должны были опознать, так оно и произошло. Операцию по задержанию особо опасных бандитов тщательно отработали. Вскоре преступники были арестованы, главарём банды оказался рецидивист с двадцатилетним тюремным стажем, теперь ему было гарантировано пожизненное заключение. Но опытный уголовник, чтобы вчистую освободиться от заслуженного наказания, придумал хитроумный план, который ему чуть было не удалось осуществить, помешала лишь случайность.

Выпущено: Россия, производство "M & E продакшнз" "ТК "Версия"
Продолжительность: 00:26:04 + 00:26:05
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 640x464 (1.38:1), 25 fps, XviD ~1795 kbps
Аудио: 48 kHz, AC, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps
Размер: 745 Mb

Криминальная Россия.Тюремный волк /2 части/ (2010) DVDRip Криминальная Россия.Тюремный волк /2 части/ (2010) DVDRip Криминальная Россия.Тюремный волк /2 части/ (2010) DVDRip

Скачать: Криминальная Россия.Тюремный волк /2 части/ (2010) DVDRip

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте