Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Женщины французских президентов. Фильм Леонида Млечина (2014) SATRip

Женщины французских президентов. Фильм Леонида Млечина (2014) SATRip

Информация о фильме:
Название: Женщины французских президентов. Фильм Леонида Млечина
Год выпуска: 2014
Жанр: документальный
Режиссер: Александр Седельников

Сегодня французские политические деятели захотели, чтобы люди, которые их выбирали, делили с ними их победы и поражения и приоткрыли завесу над личной жизнью. Амбиционные политики превратили свои интимные отношения в шоу, нарушив негласный запрет, существовавший целые десятилетия, началась политизация личной жизни.
Николя Саркози все делал на публику, понимал, что вокруг - фотокамеры, как опытный бизнесмен продавал свой товар - политику. Его нынешняя супруга, бывшая фотомодель и певица Карла Бруни так говорила о нем: "Мой муж не Обама, но французы проголосовали за сына эмигранта из Венгрии, чей отец говорил с акцентом и чья мать имеет еврейские корни, он не похож на типичного представителя французской элиты, но это ему не помешало." Для Николя Саркози французы больше, чем этническая группа, а сообщество свободных граждан и Франция больше, чем страна. "Франция дала мне все" - искренне говорил Саркози, и я намерен вернуть ей долг - я выполню все обещания которые дал, я не разочарую французов." Но Саркози совершил слишком много ошибок, сразу после того как его выбрали, он отметил победу с самыми богатыми людьми страны в дорогом ресторане на Елисейских полях. Это был символ неразрывной связи власти и капитала. Французы огорчились - его выбрал народ, а он намерен дружить с богатыми и служить им? Саркози тянуло к богатым и преуспевающим, он говорил друзьям: "Теперь я могу быть самим собой." Президент повысил себе зарплату, в своем кругу он однажды сказал, что если он решит уйти из Елисейского дворца, то только для того, чтобы делать деньги. Он быстро утратил контакт с реальностью и все невзгоды, произошедшие в стране, избиратели возложили на президента. Но кто уходит из политики по своей воле, тем более, что его сменщик - Франсуа Олланд, так же быстро утратил поддержку населения. У Саркози появился шанс вернуться в Елисейский дворец, его называют самым вероятным победителем на следующих выборах.

Выпущено: Россия, ТВ Центр
Продолжительность: 00:39:01
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 688x512
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 569 Mb

Женщины французских президентов. Фильм Леонида Млечина (2014) SATRip Женщины французских президентов. Фильм Леонида Млечина (2014) SATRip Женщины французских президентов. Фильм Леонида Млечина (2014) SATRip

Скачать: Женщины французских президентов. Фильм Леонида Млечина (2014) SATRip

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте