Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007/DVDRip)

Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007/DVDRip)

Информация о фильме
Название: Просто вместе
Оригинальное название: Ensemble, c'est tout
Год выхода: 2007
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Клод Берри
В ролях: Одри Тоту, Гийом Кане, Лорен Стокер, Франсуаза Бертин, Ален Сакс, Фермин Ричард, Беатрис Мишель, Каена Саиги, Хелен Сюргере

О фильме:
Молодая девушка Камилла заводит дружбу со своим соседом Филибером и через некоторое время в силу определенных обстоятельств перебирается к нему в квартиру, где находит не только физическое, но и душевное тепло. Там же она знакомится с поваром Франком, отношения с ним поначалу не складываются, но затем между Камиллой и Франком возникает глубокая привязанность.
Трое главных героев, которым не слишком повезло ни с семьей, ни с характером, неожиданно обретают гармонию и вкус к жизни. Ссоры и примирения, споры и согласие. Держась вместе, они становятся сильнее. Но все не так радужно и кокон, который соорудили себе трое друзей, не защищает их от превратностей судьбы. И снаружи и внутри него их счастье находится под угрозой. Возможно, ли избежать проблем, не рискуя при этом упустить что-то важное?

Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:32:39
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Файл
Формат: AVI
Качество: HDTVRip - Исходник
Видео: 688x368 (1.87:1), 25 fps, XviD build 47 ~984 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 743.88 MB


Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007/DVDRip)Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007/DVDRip)Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007/DVDRip)

Забрать Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007/DVDRip)
 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте