Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Легенда о Джонни Линго / The Legend of Johnny Lingo (2003/DVDRip)

Легенда о Джонни Линго / The Legend of Johnny Lingo (2003/DVDRip)

Информация о фильме
Название: Легенда о Джонни Линго
Оригинальное название: The Legend of Johnny Lingo
Год выхода: 2003
Жанр: боевик, приключения, семейный
Режиссер: Стивен Рамирез
В ролях: Джордж Хинар Равири Паратене Джо Фолау Alvin Fitisemanu Kayte Ferguson Peter Sa'ena-Brown Хори Ахипене Джим Перри Sima Urale Goeretti Chadwick

О фильме:
Когда на остров Малио обрушиваются жестокие шторма, островитяне обращаютcя к богам. Но все, что они получают — каноэ, в котором лежит маленький мальчик. Однако, вождь племени считает ребенка подарком богов и объявляет его своим сыном и будущим вождем. Далеко на тропическом острове мальчик сирота по имени Тамма, нелюбимый в своем клане и находящий утешение в обществе такой же отверженной Маханы — обидчивой девчонки, страдающей от своей невзрачной внешности.

Когда Тамма уплыл в море в поисках новой жизни, он обещал Махане однажды вернуться за ней. Но путешествие Таммы привело его к Джонни Линго, богатому торговцу, который сделал Тамму своим учеником и наследником. Теперь, когда у Таммы новая жизнь, он должен понять, что цена человека заключается не в его богатстве, а в его любви, дружбе, и, в Тамином случае, сдержания обещания, данного в прошлом.

Выпущено: Новая Зеландия
Продолжительность: 01:31:13
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Файл
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~998 kbps avg, 0.13 bit/pixel
Звук: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg RUS
Размер: 828 Mb

Легенда о Джонни Линго / The Legend of Johnny Lingo (2003/DVDRip) Легенда о Джонни Линго / The Legend of Johnny Lingo (2003/DVDRip) Легенда о Джонни Линго / The Legend of Johnny Lingo (2003/DVDRip)


Забрать Легенда о Джонни Линго / The Legend of Johnny Lingo (2003/DVDRip)

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте