Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Моя горячая история / My tale is hot (1964) VHSRip

Моя горячая история / My tale is hot (1964) VHSRip


Информация о фильме
Название: «Моя горячая история»
Оригинальное название: «My tale is hot»
Год выпуска: 1964
Жанр: Фэнтези, Комедия
Режиссер: Питер Перри мл.
В главных ролях: Джек Литтл, Макс Гарденс, Кэнди Барр, Има Гуль, Беа Редди, Лотта Парц, Кэрри Миофф, Ивэн Лесс, Кэрол Бауман, Моника Лильестранд.

О фильме: Люцифер узнал, что нашёлся человек, некий Бен-Гур Ова, который уже много лет верен своей жене, и получил за это награду - почётное звание "Самый верный муж в мире" от женского журнала. Это вызов! Дьявол появился в доме Бен-Гура. Поинтересовался, правда ли то, что он слышал. Ответ утвердительный, более того Ова сообщил, что другие женщины его вообще не интересуют. Неожиданно в саду Бен-Гура появился бассейн с обнажённой соблазнительной купальщицей. Ну, как? Нет, не впечатляет. Так, а если увеличить количество дам? Реакция слабая. Люцифер усиливает психологическое давление, - обнажённые девицы, одна краше другой. Воля Бен-Гура слабеет. И вот он уже обладатель гарема, в котором 65 жён. Там соблазну поддался и сам Люцифер.

Выпущено: США
Продолжительность: 00:59:57
Перевод: без перевода, английская звуковая дорожка

Файл
Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)
Качество: VHSRip
Видео: 544x400 (1.36:1), 23.976 fps, XviD build 50, ~1546 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~74.80 kbps avg
Размер: 701.33 Mb

Моя горячая история / My tale is hot (1964) VHSRipМоя горячая история / My tale is hot (1964) VHSRipМоя горячая история / My tale is hot (1964) VHSRipМоя горячая история / My tale is hot (1964) VHSRip

размер архива 732 Mb

Скачать с Gigapeta
 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте