Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Салон Китти / Salon Kitty (1976) DVDRip (Версия для КПК/Mobile/MP4)

Салон Китти / Salon Kitty  (1976) DVDRip (Версия для КПК/Mobile/MP4)

Информация о фильме:
Название: Салон Китти
Оригинальное название: Salon Kitty
Год выхода: 1976
Жанр: Драма, эротика
Режиссер: Тинто Брасс/Tinto Brass
В ролях: Хельмут Бергер ("Крестный отец 3"), Ингрид Тулин ("Гибель богов", "Перевал Кассандры"), Тереза Энн Савой ("Калигула"), Джон Стейнер, Сара Сперати

Описание: Главная героиня фильма — танцовщица мадам Китти, которая живёт в нацистской Германии. Она владелец одного из самых роскошных борделей Берлина, куда регулярно приходят руководители рейха. Однажды высокопоставленный офицер СС Гельмут Валленберг угрожает закрыть её заведение и вынуждает Китти сменить весь персонал салона и перевести сам салон в другое помещение. Теперь салон укомплектован только женщинами чистой арийской крови и одновременно лояльными к фашистскому режиму. Каждая комната в новом борделе оборудована потайными устройствами прослушивания. И Валленберг может не только собирать материал для шантажа неугодных ему людей, но и выяснять, кто высказывает в раскованной атмосфере крамольные мысли о режиме Гитлера. У Валленберга всё идёт гладко до поры до времени. Его любовница Маргерита, молодая и симпатичная девушка, влюбляется в офицера люфтваффе Бьёндо, разочаровавшегося войной и идеями национал-социализма. Маргерита находится в хороших отношениях с Китти, они доверяют друг другу. И теперь, когда Маргерита узнаёт истинную цель существования борделя, она хочет с помощью Китти помешать проведению операции Валленберга.
«Салон Китти» — один из фильмов классика эротического кино Тинто Брасса, ставший одним из известных фильмов европейской эротики. Этот фильм является антифашистским и снят в традициях Федерико Феллини и Лукино Висконти. Фильм рассказывает о моральном упадке, существовавшем в нацистской Германии.

Страна: Франция, Италия, Германия
Продолжительность: 02:13:11
Озвучивание: Профессиональный перевод (многоголосый, закадровый)

Скриншоты:

Салон Китти / Salon Kitty  (1976) DVDRip (Версия для КПК/Mobile/MP4)Салон Китти / Salon Kitty  (1976) DVDRip (Версия для КПК/Mobile/MP4)Салон Китти / Salon Kitty  (1976) DVDRip (Версия для КПК/Mobile/MP4)Салон Китти / Salon Kitty  (1976) DVDRip (Версия для КПК/Mobile/MP4)

Файл:
Качество: DVDRip
Формат: MP4
Видео: MPEG 4 Visual; 480 х 272; ~1058 kbps; 23.976 fps
Аудио: AAC; ~267 kbps; 48,0 kHz; 2 ch
Размер: 0,98 GB

Забрать: Салон Китти / Salon Kitty (1976) DVDRip (КПК/Mobile/MP4)

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте