Богатый, балованный Лоренс Борн III, имел какое угодно назначение в этой жизни, но только не миротворческий корпус. Но, едва окончив Йельский университет, он вынужден «поменяться местами» со своим соседом по студенческому общежитию из-за долга в 28 тыс. долларов местному букмейкеру. Так он попадает в таиландскую деревушку, где ему предстоит «миротворить» наиблежайшие два года вкупе с «товарищем по несчастью» Томом Таттлом.
Но и здесь проблемы не принудили себя длительно ожидать. Когда коммунисты из «народной армии», ЦРУ и китайские опиумные короли затевают свои маневры, судьба маленькой деревушки оказывается в руках 1-го единственного воина миротворческого корпуса.
Название: Волонтеры
Оригинальное название: Volunteers
Год: 1985
Жанр: Комедия
Выпущено: США, Tri Star Pictures, Silver Screen Partners
Режиссер: Николас Мейер
В ролях: Том Хэнкс, Рита Уилсон, Тим Томерсон, Гедди Ватанабе, Джордж Плимптон, Эрнест Харада, Джон Кэнди, Аллан Арбус, Ксандер Беркли, Джи-Ту Кумбука, Гиллермо Рио, Жаклин Эванс, Памела Гуал, Филип Гуилмант, Чик Херн
Кинопоиск: 6.493 191
IMDB: 5.10 (4 311)
Файл:Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1770 Кбит/с, 688х384
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1.37 ГБ
Продолжительность: 01:42:31
Перевод: Профессиональный (двухголосый)