Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Гончие 3 сериал 2010 DVDRip (12 серий) скачать, смотреть онлайн

Гончие 3 сериал 2010 DVDRip (12 серий) скачать, смотреть онлайн


И вновь гончие в центре круговорота событий, хотя в их команде и происходят серьезные изменения. Кроме молодой и амбициозной сотрудницы Звонаревой, на своё старое место вернулась Мадлен, которой пришлось уйти из отдела несколько лет назад из-за конфликта внутри команды. Но в течение всего этого времени она была рядом и на деле доказала свою незаменимость…

Название: Гончие 3
Оригинальное название: Гончие 3
Год выхода: 2010
Жанр: Криминал, детектив, мелодрама
Режиссёры: Леонид Пляскин
В ролях: Алексей Титков, Мксим Фомин, Борис Хвошнянский, Роман Нечаев, Эмилия Спивак, Евгения Белобородова, Елизавета Александрова, Владимир Абросимов, Павел Узденский, Артур Литвинов, Виталий Салтыков, Андрей Феськов, Александр Ленин, Антон Васильев, Олег Панин
Выпущено: Россия Студия "Панорама"
Продолжительность: 12 х 45 мин. (по две серии: 6 х 90 мин.)

Сериал Гончие 3 (12 серий):

Мадлен вернулась в команду гончих а сотрудники ее фирмы "Аркан" теперь остались без руководителя, но Битов не собирается сидеть, сложа руки. Он энергично берется за работу и сразу же с головой уходит в поиски очередной беглянки: старый клиент Мадлен Лукашов просит найти пропавшую дочь одного своего друга. Тем временем, в колонии для особо опасных преступников на Белоозерье случается чрезвычайное происшествие. Шторм, нередкий в этих суровых северных водах, почти затапливает камеры, в которых содержатся преступники, в результате чего, руководство принимает решение открыть двери нескольких из них и выпустить заключенных во двор. Содержащийся в одной из камер Кутовой вместе со своим соседом Погореловым решают воспользоваться ситуацией: такой шанс выпадает раз в жизни, и закоренелые убийцы оказываются на свободе.

Файлы
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD 720x400 1490Kbps
Аудио: MP3 128Kbps
Размер: ~1000Мb x 6

Забрать Гончие 3 сериал 2010 DVDRip (12 серий)



 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте