Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Семейка Крудс 2013

Семейка Крудс 2013

Я очень люблю мультики от студии Dreamworks. Как ни странно мне запомнились исключительно хорошие мультфильмы, провальных творений на моей памяти нету. Реши посмотреть и «Семейку Крудс». Не могу пропустить ленту любимой мультипликационной студии.

Перед просмотром возникло некое сомнение, ведь ранее режиссеры еще никогда не использовали в качестве главных героев образы людей. Вопрос в том, будут ли новые герои такими же интересными как прежние?

Получается довольно таки интересная ситуация. Это творение стало настоящим перевертышем «Мадагаскара». Если в известном мультике животные вели себя как люди, то тут же все наоборот.

Пещерные люби получились настоящими зверьми. Именно на этом подражании и крепится 90% юмора в мультике. Смею сказать, что комедийная часть меня очень сильно разочаровала. Я конечно понимаю что мультик не предназначен для моего возраста, шутки в большинстве случаев на детей рассчитаны. Достойно оценить шутки мог ребенок до 10 лет. Весь юмор заключается в кривляниях, которые оценили исключительно дети. Конечно не было такого что я вовсе не смеялся. Моментов с моей улыбкой было максимум 3, и то 2 из них повторялось столько раз, что было вовсе не до смеха. Понимаю что мое мнение не сильно актуально, но детям понравилось.

Если говорить о визуализации, то картинка прорисована очень качественно, несколько моментов завораживают. Прискорбно, но красивую картинку портить 3D. Лучше смотреть в обычном формате.

Что касается сюжета, то ми имеем уже заезженный конфликт детей и отцов. В этом плане меня ничего не удивили, но некоторые ценности были донесены. Концовка ожидаема, драма шаблонная, но не смотря на это все таки зрителю доносится море позитива.

Дубляж мне очень понравился, никаких нареканий нету. На этом огромное спасибо тем, кто озвучивал. Опасался что Нюша подпортит общее впечатления, но слава богу этого не случилось.

Как уже было сказано выше, «Семейка Крудс» не претендует на то, чтобы стать в один ряд с более известными мультиками компании, но плохим данный мультфильм также нельзя назвать. Плоский юмор компенсируется замечательной динамикой и картинкой и не является решающим минусом.

Я оцениваю мультик на 7 из 10 для себя, в общемa для взрослых на 6 из 10, ну а для детей на 9 из 10. Посмотреть стоит, только не в 3D.
 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте