Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Стартрек: Возмездие (2013)

Стартрек: Возмездие (2013)

В самом начале хочу признаться в том, что первую часть этого фильма не смотрел по очень простой причине - я не перевариваю фантастических и космических боевиков.Не смотря на это хочу сказать то, что данный фильм мне понравился. Не могу сказать что шедевр, но картине мне подошла, с удовольствием провел время в кинотеатре.

Очень хочется поблагодарить Джея Джея Абрамса, режиссера фильма, за качественную и весьма грамотную работу. К примеру я, хоть и не люблю этот жанр, погрузился в картину целиком, не заметил как прошло 2 часа. Космический мир по настоящему сделан захватывающим. За его труды ему огромное спасибо!

Актерская игра мне понравилась, актеры полностью вошли в роли и сыграли на максимально высоком уровне. Все справились со своими ролями на твердую пятерку. Я действительно начало переживать за их жизни и успех. Немалый положительный эффект придает подборка на главные роли абсолютно разных героев. Это придает позитивный эффект и увеличивает общую оценку за фильм. Кстате, пришедшая на смену старой команды новая гвардия зарекомендовала себя с хорошей стороны еще в фильме "Стар Трек 09". В этой же части фильма главные герои в последний раз попрощались с риском оказаться бледнйо копей команды первой части. Актерам больше не нужно доказывать что они, как по минимуму, не хуже предшественников.

Не могу не отметить профессиональные спецэффекты в этим кино. В подобных фильмов такого качества спецэффектов я, наверное, еще не видел. Их описать я не смогу, так как не хватит всей моей красноречивости. Лучше все увидеть.

Довольно таки привлекательными показались визуальные эффекты и декорации. Продумано абсолютно все, даже мельчайшие детали. Иногда возникает такое ощущение, что нахожусь на этом космическом корабле и борюсь за жизнь рядом с главными героями. Стоит отметить отдельно постановку боев. Все сделано на высоком уровне, все реалистично. Видно тяжелые труды операторов, режиссеров и остального состава.

В заключение хочу сказать, что «Стартрек: Возмездие» - привлекательный и очень захватывающий фильм. Хотя я и не особо люблю фантастические боевики, но от этого остался в восторге. Жанр не мой, но фильм достойный. Рекомендую к просмотру всем!

Моя оценка 9/10. Есть некоторые моменты, которые не понравились, но в целом впечатления осталось хорошее.
 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте