Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Тор 2: Царство тьмы (2013)

Тор 2: Царство тьмы (2013)

Могу сказать однозначно то, что $170 000 000 были потрачены на продолжение съемок культового фильма не зря. Было потрачено очень много сил, ума и времени. После просмотра трейлера я ждал этот фильм, очень долго ждал, еще с момента появления первой части. Я считаю себя любителем фильмов кинокомпании Marvel, то я просто не мог не сходить на премьеру ленты.

«Тор 2: Царство тьмы». Этот фильм даже в своем названии имеет что-то необычное, завораживающее, но в тоже время не оригигальное и обыденное. Скажу сразу, что весь фильм сопровождается юмором. Локи можно прямо сейчас давать оскар за стебы и шутки. Он поддерживает улыбку зрителя на продолжении всего фильма. Смеяться будут все несмеяны и ворчуны. Возьмем одну только сцену, где тор стоит у метро. Она стоит миллиона улыбок. На уровне шуток и смеха все остальные творения кинокомпании остались очень далеко позади.

Все 2 часа проведенных в кинотеатре вас будут сопровождать неимоверных размеров сражения, красивые пейзажи, необычный внешний вид темных эльфов. Кстати, режиссеры утверждают, что этот грим накладывался каждый день. Занимала эта процедура по меньшей мере 6 часов на 1 персонажа.

Фильм в основной своей части держится не на шутках, а на графике и спецэффектах. Это такие себе кирпичики для постройки фильма, и их там больше чем других. Реализация и натуральность городов на высшем уровне. За это огромный плюс!

Актерский состав был подобран как для полета в космос. Только такое словосочетание сейчас приходит в голову. Настоящей актерской игры не видел уже давно, даже не ожидал, если честно, увидеть ее здесь.

Самый сок фильма кроется в сюжете. Им занимались режиссеры таких сериалов как «Закон и порядок», «Игра престолов», «Секс в большом городе», а также режиссер фильма "Терминатор 5", который выйдет в конце 2015 года. Мне кажется, что именно по этому фильм по рейтингам, просмотрам и заработанным деньгам обогнал первую часть.

Я не буду вам рассказывать сюжет всего фильма, так как потом не интересно будет смотреть. Лучше сходите сами и посмотрите чего режиссеры добились титаническим трудом и кучей денег. Сходите, не пожалеете, фильм получился стоящим. Есть конечно некоторые недочеты. Заложены они в сценарии, но их практически не замечаешь под прикрытием спецэффектов и графики.

Моя оценка 8/10, советую посмотреть.
 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте