Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Военная разведка. Западный фронт (2010) DVDRip

Военная разведка. Западный фронт (2010) DVDRip



Информация о фильме
Название: Военная разведка. Западный фронт
Оригинальное название: Военная разведка. Западный фронт
Год выхода: 2010
Жанр: Военный, Приключения
Режиссер: Алексей Праздников
В ролях: Андрей Ильин, Филипп Азаров, Степан Бекетов, Владимир Вдовиченков, Александр Ганелин, Дмитрий Быковский-Ромашов, Олег Алмазов, Михаил Колядин, Евгений Сиротин, Мария Горбань, Кирилл Сафонов, Павел Трубинер, Евгений Ганелин, Лев Дуров, Владимир Гостюхин, Сергей Жигунов, Игорь Лифанов, Дмитрий Марьянов, Сергей Никоненко, Илья Соколовский, Андрей Федорцов.

О фильме: Военно-приключенческий телефильм о работе военных разведчиков в годы Великой Отечественной войны.В центре повествования – секретная группа разведчиков (будущее ГРУ, а в то время – 5-е управление РККА), военных диверсантов, которые выполняют особо опасные, секретные и «деликатные» задания.
Восьмисерийный блок (четыре фильма) посвящен операциям на Западном фронте в 1941-1943 годах...

Описание фильмов:

В первом фильме группе разведчиков, заброшенных в немецкий тыл, предстоит борьба с созданной гитлеровцами бандой, маскирующейся под партизанский отряд.
Во втором фильме разведчикам поручается найти и вывезти бесценную коллекцию предметов искусства, похищенную фашистами при оккупации Петергофа. Действовать приходится в лесах Белоруссии в сотрудничестве с местными партизанами.
В третьем фильме перед нашими героями снова ставят трудную задачу. Их забрасывают в оккупированную немцами Польшу. Разведчики должны найти и доставить в Москву нашего резидента, обладающего информацией исключительной важности.
В четвертом фильме разведчикам придется сменить обстановку и отправиться уже в наш глубокий тыл. Советской контрразведке становится известно, что на заводе, производящем стратегически важное оборудование, гитлеровцы планируют организовать серию терактов, для чего готовятся прислать группу матерых диверсантов.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 8 x ~ 00:52:00
Перевод: не требуется

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 688x384 (1.79:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x, 1222 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg
Размер: 3.89 Gb

Скриншоты:

Военная разведка. Западный фронт (2010) DVDRip

Военная разведка. Западный фронт (2010) DVDRip

Военная разведка. Западный фронт (2010) DVDRip


Забрать Военная разведка. Западный фронт (2010) DVDRip одним файлом:
 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте