Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Мамочка моя (2012 / SATRip)

Мамочка моя (2012 / SATRip)

Елена думала, что жизнь – это интересная сказка, написанная добрым волшебником. Притча, где каждую кросотку ждет красивый царевич. Но предательство возлюбленного человека разрушило ее иллюзии.
«Стерпится - слюбится» - как молитву повторяла Елена, живя под одной крышей с тираном. Но как цветы не вырастают на камнях, так любовь не способна вырасти в запуганном и униженном сердце. Когда не осталось больше сил вытерпеть, Елена сбежала от ненавистного супруга, но сердце осталось рядом с малеханькой дочкой, которая чрезвычайно обожала мамины сказки на ночь.

Больную, без средств и документов привела судьба Елена к воротам мужского монастыря. На смену разочарованию и боли пришло упорное желание отстоять свои права на малыша и женское счастье. Но прошли годы, до этого чем надежды и мечты стали реальностью.

Название: Мамочка моя
Год: 2012
Жанр: мелодрама
Выпущено: Кинокомпания "УПС" по заказу телеканала "Россия-1"
Режиссер: Алина Чеботарева
В ролях: Анна Горшкова, Анна Пескова, Дмитрий Орлов (III), Пётр Красилов, Кирилл Рубцов, Михаил Химичев, Екатерина Кистень, Андрей Фединчик, Яна Глущенко, Фёдор Гуринец, Артур Дворянкин, Дария Боцманова, Дарья Егоркина, Анна Сырбу, Саак Дурян, Ада Роговцева, Алла Мартынюк и др.

Забрать: Сэмпл

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: DivX, 1493 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

Мамочка моя (2012 / SATRip) Мамочка моя (2012 / SATRip) Мамочка моя (2012 / SATRip) Мамочка моя (2012 / SATRip)

Размер: 2.1 Gb
Продолжительность: 4 x 00:50:00
Язык: Русский
Пароль на архив: Нет
Добавлена информация для восстановления: 5%

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте