Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Видеокурс. Кухни мира. Австрийская.2011.SATRip

Видеокурс. Кухни мира. Австрийская.2011.SATRip


Информация о фильме:
Название: Видеокурс. Кухни мира. Австрийская.
Оригинальное название: Кухни мира. Австрийская
Год выпуска: 2011
Жанр: Обучающее видео, кулинария
Производство: ТелеКафе
Ведущий: Шеф-повар ресторана австриской кухни Феликс Шультес

Описание: Рад предложить Вам следующий курс из серии "Кухни мира". Сегодня мы с Вами окунёмся в мир кулинарии Австрии. Особенность блюд австрийской кухни состоит в том, что они очень просты в приготовлении, но отличаются отменным вкусом и сытностью. И хотя в целом австрийской национальной кухне присуща простота, в ней существует ряд уникальных, только ей присущих методик приготовления различных блюд. Суп с ливерными кнедлями, кнедли для этого супа готовятся из говяжьей печени. Отварная говядина с хреном и сливками. Блин Кайзершмарн с фруктами, Кайзершмарн - сладкие воздушные блинчики. Традиционное австрийское лакомство, по некоторым сведениям, было излюбленным блюдом кайзера Франца Йосифа.
Приятного аппетита!

Страна: Россия
Длительность: 00:30:34
Озвучмвание: Оригинал(русский)

Скриншоты:

Видеокурс. Кухни мира. Австрийская.2011.SATRipВидеокурс. Кухни мира. Австрийская.2011.SATRipВидеокурс. Кухни мира. Австрийская.2011.SATRipВидеокурс. Кухни мира. Австрийская.2011.SATRip


Файл:
Качество: SATRip
Формат: MPEG-4
Видео: AVC; 688 x 568; 25.000 fps; 1192 kbps
Аудио: AAC; 40; 48000Hz; 2 ch.; 83,1 Kbps
Размер: 279 MB

Забрать: Видеокурс. Кухни мира. Австрийская.2011.SATRip

Компьютерные игровые удовольствия как и прежде пребывают одними из чрезвычайно востребованных видов увеселений. Со временем множество игроков лишь только повышается. Игровой страсти подвергаются люди любых возрастных периодов, различных специальностей и различного общественного уровня. Дети и взрослые в одинаково страстно заинтересованы виртуальными играми. Распространенность компьютерных игровых забав становится тем выше, чем выше мощность электронно-вычислительной техники и больше возможности сети. Мощность сегодняшней электронно-вычислительной техники велика, а ресурсы всемирной паутины не знают границ. Потому компьютерный игровой мир трансформировался в особенную действительность, существующую по необычным правилам и в каковой находятся множество времени миллионы людей во всем мире. Сегодняшние компьютерные игры - это отличный вариант провести собственный отдых, избавиться от стрессов и приобрести порцию радостных эмоций. На сегодняшнее время в инете существует большое множество игровых порталов, посетив кои можно прекрасно отдохнуть, занявшись определенной захватывающей онлайновой игрой. Вдобавок, как пример, посетив популярный игровой сайт tav.su вполне возможно скачать игры бесплатно, без смс и регистрации. На сайте в том числе допустимо познакомиться с игровыми обзорами, познакомиться с новинками игрового мира, просмотреть игровые скриншоты и видео, побеседовать на форуме с единомышленниками и получить нужные рекомендации и советы. Сейчас существует огромное множество групп и жанров игр, могущих удовлетворить даже очень увлеченного игрока, наделенного крайне высокими требованиями и взыскательным вкусом. Многообразие жанров дает возможность не только с большим наслаждением отдохнуть, но и обрести много пользы. В отличие от традиционных взглядов большинства обывателей об отрицательном действии компьютерных игровых развлечений для ребятишек, американские ученые сходятся во мнении, что виртуальные игровые развлечения приносят много пользы. Так члены Американской ассоция психологов (APA) убеждены в том, что игровое увлечение может помочь ребятишкам в будущем. Исследования, осуществляемые психологами, позволили определить, что компьютерные игры обучают точно формулировать и разрешать задачи, превосходно тренируют аналитическое и стратегическое мышление, стимулируют мозговую деятельность. Кроме того, тренируется превосходная реакция и моторика рук. Но, безусловно, должна быть мера. Чтобы виртуальные игры давали действительное удовольствие и наслаждение, и к тому же большую пользу важно уделять игре разумное множество времени. Ни в коем случае нельзя допускать, чтобы виртуальная игра стала манией, когда другие, значимые жизненные интересы уходят на второй план. Верный подход к виртуальным игровым развлечениям позволит превосходно расслабиться, получить множество замечательных впечатлений, поднять настроение и отрешиться от ежедневных проблем.
 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте