Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


KineMaster – Video Editor 3.0.0.6565 FREE

KineMaster – Video Editor 3.0.0.6565 FREE

KineMaster является первым и единственным видео-редактором для Android, способным превзойти известное приложение IMovie на iOS.Создавайте фильмы профессионального качества из любых видео, изображений и музыки непосредственно вашем смартфоне простым движением пальца. Редактируйте и обменивайтесь видео непосредственно через Facebook и другие социальные сети в любом желаемом разрешением вплоть до Full HD (1080p)! Это тот мобильный видео редактор, которого вы так долго ждали. Стоит попробовать!

Название: KineMaster – Video Editor
Год выпуска: 2015
Версия: 3.0.0.6565 FREE
Платформа: Android 4.1.2+
Язык интерфейса: RUS / Multi
Размер: 38 mb


Дополнительно: Поддерживаемые форматы:
- Видео форматы:MP4 (H.264 Baseline/Main/High Profile + AAC LC), 3GP (H.264 Baseline/Main/High Profile + AAC LC)
- Аудио форматы: MP3, M4A, AAC
- Форматы изображений: JPG, PNG
- Видео в реальном времени и запись звука


Особенности: Импортируйте многочисленные видео, изображения и аудиозаписи с вашего телефона, используйте резак, чтобы разделить клип на две части, с помощью многовременной шкалы, совместно нарезайте разнообразные видеокадры, а также накладывайте модные эффекты, такие как 3D переходы, вращение видео и картинка в картинке. Используйте в реальном времени звуко- и видеозапись, а также функцию диктофона, которая позволяет добавлять комментарии в видео!

Разнообразные темы KineMaster’a, анимация, визуальные и звуковые эффекты, а также, возможность создавать качественные видеоклипы, используя любые видеоролики, изображения и музыку с вашего телефона, дают этому легкому в использовании видеоредактору преимущество перед iMovie для iOS, также как и перед другими приложениями для редактирования видео.

Используя данный mp4 видеоредактор, создавайте слайд-шоу, которые можно показывать друзьям, семье или поклонникам. Для передачи через социальные сети, с легкостью изменяйте, вплоть до full HD (1080p), размер вашего видеофильма или видеоклипа. Импортируйте mp3 песни для создания кинематографического эффекта, а также преобразуйте видео в формат MPEG-4. А теперь также, напрямую перекодируйте видео из 1080p в 720p (для устройств, не поддерживающих 1080p редактирование).
С KineMaster легко создать фильм, который запомниться навсегда!

Установка: Забросить файл на девайс в любое место и любым файловым менеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Перед установкой желательно удалить старую версию.
KineMaster – Video Editor 3.0.0.6565 FREE KineMaster – Video Editor 3.0.0.6565 FREE
KineMaster – Video Editor 3.0.0.6565 FREE KineMaster – Video Editor 3.0.0.6565 FREE


Скачать KineMaster – Video Editor 3.0.0.6565 FREE

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте