Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


WhatsApp Messenger 2.12.272

WhatsApp Messenger 2.12.272

Приложение предназначено для прямого обмена сообщениями со смартфона на смартфон без использования СМС.Поддерживается передача картинок, аудиозаписей, видео, местоположений на карте и контактных данных. Можно прикрепить как существующую аудиозапись, так и надиктовать новую с помощью встроенной функции диктофона. При этом возможна отсылка как сообщений, так и контента пользователю, в данный момент находящемуся в оффлайн. Основной отличительной особенностью программы от других мессенджеров является привязка к телефонному номеру (это в некотором смысле роднит ее с iMessage для iOS). Т.е. нет никаких идентификаторов пользователей (как номеров в ICQ или ников в kik или skype) и связанной с ними задачи по их поиску и добавлению, программа просто сканирует вашу телефонную книгу на наличие номеров, зарегистрированных в системе, и формирует список контактов. Все ваши знакомые, пользующиеся этой программой, сразу доступны для переписки.
Первый год использования сервиса бесплатен, начиная со второго подписка номера стоит $0.99/год (оплатить можно с помощью Google Play Store in-app purchase). Поскольку программа привязывается к вашему номеру, то халявы/warez нет и не предвидится (и хорошо).

Название: WhatsApp Messenger
Год выпуска: 2015
Версия: 2.12.272
Платформа: Android 2.1 +
Язык интерфейса: MULTI/RUS
Размер: 22 mb


Особенности: • СКРЫТЫХ РАСХОДОВ: После того, как вы и ваши друзья скачаете приложение, вы можете использовать его для чатов без ограничений. Ежедневно отправляйте друзьям миллионы сообщений бесплатно! WhatsApp использует подключение к Интернету: 3G/EDGE или Wi-Fi при доступности.
• ММС: Отправляйте друзьям и знакомым видео, изображения и голосовые записи.
• ГРУППОВОЙ ЧАТ: Наслаждайтесь групповой беседой с вашими контактами.
• БЕЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ СБОРОВ: Точно так же, как вы не платите за отправку международного e-mail, вам не придется платить за отправку сообщений WhatsApp зарубеж. Общайтесь с друзьями, у которых установлен WhatsApp, по всему миру и не переплачивайте за международные СМС.
• ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ПИН-КОДОВ И ЛОГИНОВ: Зачем запоминать еще один логин и пароль? WhatsApp использует ваш телефонный номер точно так же, как и СМС, и идеально интегрируется в адресную книгу вашего телефона.
• НЕ НАДО ВХОДИТЬ/ВЫХОДИТЬ: Вас больше никогда случайно не отключит с другого компьютера или устройства. С пуш-уведомлениями WhatsApp ВСЕГДА ВКЛЮЧЕН и ВСЕГДА ПОДКЛЮЧЕН.
• НЕ НАДО ДОБАВЛЯТЬ В ДРУЗЬЯ: Ваша адресная книга используется для автоматического нахождения контактов. Ваши контакты, уже имеющие WhatsApp, будут показаны автоматически.
• ОФФЛАЙН-СООБЩЕНИЯ: Даже если вы пропустите пуш-уведомления или выключите свой телефон, WhatsApp будет хранить ваши сообщения до тех пор, пока не доставит их вам при следующем запуске программы.
• ЕЩЕ: Отправка местоположений, обмен контактами, персональные обои, выбор звуков уведомлений, альбомный режим, отправка истории чатов по e-mail, рассылка сообщений и ММС нескольким контактам за раз и многое, многое другое!

WhatsApp Messenger 2.12.272 WhatsApp Messenger 2.12.272


Скачать WhatsApp Messenger 2.12.272

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте