Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


FonePaw Android Data Recovery 2.6.0

FonePaw Android Data Recovery 2.6.0

FonePaw Android Data Recovery эффективное программное обеспечение, которое может найти и восстанавливать удаленные или просто потерянные файлы с Android устройств, все это в удобном для пользователя интерфейсe, он прост в навигации и удобен в работе.

В сочетании с мощным алгоритмом для восстановления данных и возможностью работать с разными версиями Android, программа может быть обязательным инструментом для восстановления удаленных файлов, как с внутренней памяти телефона, так и с SD карты.

Может работать со следующими файлами:
- Контакты: Информация, которую вы записали в SIM-карте или во внутреннюю память телефона, имя, адрес электронная почта, могут быть восстановлены в VCF /  HTML или CSV.
- Сообщения: Все сообщения, включая содержимое, номер телефона и дату, когда вы послали или получили их, могут быть экспортированы в CSV-формате / HTML.
- Журналы вызовов: имена, номера телефонов, типы вызовов и длительности все восстанавливаемые в HTML-файл на вашем компьютере для вас, чтобы прочитать или распечатать их легко.
- Любые медиа данные.

FonePaw Android Data Recovery 2.6.0


Год: 2018
: Windows 8/Vista/XP/10/7
Интерфейс: English
Лекарство: Присутствует
Размер: 41.2 Мб

Скачать FonePaw Android Data Recovery 2.6.0

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте