Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


ПУЭ-7 v2.2

ПУЭ-7   v2.2

Мобильная версия книги "ПРАВИЛА УСТРОЙСТВА ЭЛЕКТРОУСТАНОВОК (ПУЭ) Издание седьмое". УТВЕРЖДЕНЫ Приказом Минэнерго России от 08.07.2002 № 204. В книге приведены требования к устройству электрической части освещения зданий, помещений и сооружений различного назначения, открытых пространств и улиц, а также требования к устройству рекламного освещения. Содержатся требования к электрооборудованию жилых и общественных зданий, зрелищных предприятий, клубных учреждений, спортивных сооружений. Книга рассчитана на инженерно-технический персонал, занятый проектированием, монтажом и эксплуатацией установок электрического освещения, а также электрооборудования специальных установок.

Название: ПУЭ-7
Год выпуска: 2017
Версия: 2.2
Платформа: Android 2.2+
Язык интерфейса: Rus
Тип издания: Пиратка (Full с Маркета)
Права Root: Не требуются
Размер: 5 mb


Что нового: 2.2
- исправлена ошибка поиска
2.1
- ошибка при переходе из результатов поиска;
+ масштабирование текста свайпом двумя пальцами;
+ кнопка бокового меню
2.0
+ иерархическое меню (открывется по свайпу с левого края экрана)
+ поиск
+ настройки
+ ссылки (частично, возможны ошибки)
+ закладки

Установка: Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.
ПУЭ-7   v2.2 ПУЭ-7   v2.2


Скачать ПУЭ-7 v2.2

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте