Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Таблица Калорийности v3.6.12

Таблица Калорийности   v3.6.12

Таблица калорийности - твой мобильный счетчик калорий. С приложением Таблица калорийности похудение становится увлекательным и практически незаметным процессом. Вы сможете следить за здоровьем своего организма практически постоянно. Мобильное приложение Таблица Калорийности - это незаменимый помощник каждого современного человека, который заботится о своем здоровье, предпочитает правильное питание и хочет похудеть.

Название: Таблица Калорийности
Год выпуска: 2022
Версия: 3.6.12
Платформа: Android 5.0+
Язык интерфейса: Multi
Тип издания: Пиратка (открыт Premium)
Права Root: Не требуются
Размер: 15 mb

Основные возможности:
Функционал приложения максимально полезен для тех, кому необходимо считать потребляемые калории, планировать свой рацион и снижать свой вес до оптимальных показателей. ??
Приложение будет полезно спортсменам, как профессионалам, так и любителям или новичкам, людям предпочитающим здоровое питание и здоровый образ жизни, а также всем тем, кому была назначена диета по состоянию здоровья, либо же с целью похудения.??

Функционал
В приложении доступен каталог продуктов, позволяющий оценить калорийность тех или иных ингредиентов в блюде. Также полезная опция - рецепты вкусных блюд, которые помогут питаться не только плотно и качественно, но и с соблюдением всех принципов полезного питания.??
Отдельно в приложении бесплатно доступна полная статистика по потребляемым калориям, темпам набора или наоборот - потери веса, а также соблюдении питьевого режима. Такой калькулятор калорий позволяет отслеживать динамику потери лишних килограммов и позволяет систематизировать свою активность в сочетании с приемами пищи.??

Полезная опция приложения - каталог деятельности, где можно получить всю информацию о том, сколько человек затрачивает калорий на те или иные виды физических нагрузок.

Важное преимущество приложения - ежедневный рацион. В данной вкладке в наглядной форме показана информация о том, сколько пользователь потребляет воды и питательных элементов в день, а также сколько энергии в виде калорий затрачивает на ежедневную активность. Такая форма отчетов позволяет пользователю получить максимально полную и доступную информацию о том, насколько соблюдается баланс потребления и расхода энергии. Такой дневник калорий позволяет провести грамотный расчет, сколько нужно выпивать воды в день конкретном, а также необходимое количество полезных элементов и энергии, которые необходимы для потребления организмом в день.

Что нового: 3.6.12
Запись нескольких продуктов в рацион одновременно (Премиум)
3.4.35
- исправления ошибок
Дополнительно: Отдельно в приложении доступны рецепты вкусных и полезных блюд. Только натуральные и полезные продукты, оригинальные блюда европейской, украинской и средиземноморской кухонь, а также детальный просчет содержания таких элементов как белки, жиры и углеводы в каждом из ингредиентов позволяет грамотно организовать полезное и диетическое питание на каждый день.
В приложении также доступна версия премиум, благодаря которой можно отключить рекламу, а также отслеживать сахар, соль, кальций, насыщенные жирные кислоты. Опции доступные в Премиум версии позволят более системно подойти к процессу контроля потребляемых калорий.
Дополнительное преимущество Премиум - это доступ к базе рецептов от реальных пользователей. Успешные и современные люди делятся своим рационом, который также можно будет использовать для создания собственного меню. Тысячи вкусных блюд ждут вас прямо сейчас!

Установка: Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андроид (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.
Таблица Калорийности   v3.6.12 Таблица Калорийности   v3.6.12
Таблица Калорийности   v3.6.12 Таблица Калорийности   v3.6.12


Скачать Таблица Калорийности v3.6.12


https://leit.link/lhcb
 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте