Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


20 лучших платных игр из Android Market

20 лучших платных игр из Android Market

20 лучших платных игр из Android Market для ваших смартфонов: Cut the Rope, Minecraft - Pocket Edition, Doodle Jump, Sentinel 3: Homeworld, Worms, Fruit Ninja, X Construction, Robo Defense, UNO, Flick Golf!, Puffle Launch, The Moron Test, Trial Xtreme 2 HD, Moto X Mayhem, Dragon, Fly!, Asphalt 6: Adrenaline HD, Modern Combat 2: Black Pegasus HD, Homerun Battle 3D, Bejeweled 2, R-Type.

Список игр:
Cut the Rope 1.1.1 – основанная на физике игра-головоломка. Цель каждого из многочисленных уровней игры в том, чтобы накормить конфетой мультяшного монстра по имени Om Nom и собрать до трех звезд, прикасаясь к ним конфетой.
Minecraft - Pocket Edition 0.1.2 - представляет собой игру от первого лица, в которой нужно создавать пространство вокруг себя, используя кубики, из которых выполнено все вокруг.
Doodle Jump 1.6.6 - прыгаем выше и выше, избегаем дырок в бумаге, плохих существ и неустойчивых платформ.
Sentinel 3: Homeworld 1.1.4 - игра жанра Tower Defense. Выставляйте свои сооружения на игровом поле достаточно грамотно, чтобы поддержать свою обороноспособность.
Worms 0.0.33 - классическая комическая военная игра. Получи отряд червей с мощнейшим оружием и атакуй врага. Борьба на нескольких уровнях, от простого до безумного.
Fruit Ninja 1.7.3 - проводим пальцем по экрану, чтобы уничтожить сочные фрукты.
X Construction 1.32 - строим мосты и проверяем их на прочность проезжающим по ним поездом.
Robo Defense 2.3.0 HD - еще одна игра жанра Tower Defense. Стройте башни, не давайте врагу пройти.
UNO 3.4.6 HD - классическая игра в карты для всей семьи. Соревнуйтесь с компьютером или с друзьями на одном телефоне, совмещая цвета и цифры.
Flick Golf! 1.0.1 - самая реалистичная версия гольфа на Android. Нет клубов. Никаких правил.
Puffle Launch 1.0.1 - прекрасная аркада, в которой вам надо быстро думать и принимать правильное решение, ведь от того, куда вы направите пушечное ядро, зависит, как успешно вы сможете пройти уровень. Цель достаточно проста - выстрелить так, чтобы ядро пролетело, не задев препятствия и собрав все бонусы.
The Moron Test 3.03 - интересная игра на внимательность, своего рода тест на интеллект.
Trial Xtreme 2.1 HD - продолжение игры, в которой вам придется всерьез заняться мототриалом. Нажмите на газ, доведите движок вашего мотоцикла до максимальных оборотов.
Moto X Mayhem 1.75 - еще одна игра для фанатов мотоциклов в стиле Эластомании.
Dragon, Fly! 1.7 - очень простая, но в то же время увлекательная аркадная игра. Маленький дракончик хочет полетать, но он еще слишком молод и, чтобы взлететь, ему нужно хорошенько разбежаться по холму.
Asphalt 6 Adrenaline 1.0.4 HD - новая версия легендарной игры. Почувствуйте волнение гонок, как никогда раньше в новейшей серии Асфальта.
Modern Combat 2: Black Pegasus 1.1.5 HD - отличная игра в жанре FPS. Играйnt любым персонажем в 12 зонах конфликта на Ближнем Востоке, в Восточной Европе и Южной Америке.
Homerun Battle 3D 1.6.0 - многопользовательская игра по отбивания мяча. Можно играть в одиночку, между телефонами и через интернет.
Bejeweled 2 0.0.23 - известная каждому игра, в которой надо выстраивать в ряд 3 одинаковых камня, чтобы их взорвать. Чем больше взорвете, тем больше очков получите.
R-Type 1.0.4 - аркадный шутер, сохранивший все особенности, свойственные классическому горизонтальному скролл-шутеру.

Некоторые игры из топа пропущены по причине отсутствия полных версий. Для нескольких игр после установки нужно дополнительно скачать кэш. Все игры прошли проверку на Samsung Galaxy S с операционной системой Android 2.2.1.

20 лучших платных игр из Android Market 20 лучших платных игр из Android Market 20 лучших платных игр из Android Market

Информация о Игре:
Название: 20 лучших платных игр из Android Market
Размер: 177 МБ

Забрать 20 лучших платных игр из Android Market:
 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте