Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Alien Avian Attack 1.0.4 (Android)

Alien Avian Attack 1.0.4 (Android)

Alien Avian Attack 1.0.4 для Android – динамичная аркадная игра. Особенностями приложения являются качественная графика и удачный интерфейс. Защитите Землю от чужеземцев из другого измерения, используя Ваш истребитель. И докажите пришельцам, что им здесь не место. Основная цель инопланетян – захватить Землю и уничтожить животных, которых мы так ценим. Будьте внимательны и не сдавайте позиции до конца.

Стреляйте, истребляйте незваных гостей и уворачивайтесь от их пуль. Орбитальные силы обороны в Вашем лице, должны до последнего держаться, и не сдавать позиции. Это чудесный способ отвлечься от суеты, и отдохнуть, и при этом сохраняя мир в безопасности для лесных и морских зверюшек.

Сюжет игры очень прост и даже банален. На Землю летят тысячи кораблей пришельцев, у которых только одна цель - уничтожить абсолютно все живое. Выполнят они эту цель или же нет - зависит от вас. Вы являетесь пилотом истребителя, который целыми днями только и делает, что пытается уничтожить всех нападающих на его родную планету пришельцев. Сюжет действительно не блещет изысканностью и оригинальностью, но зато весь креатив разработчиков проявляется в геймплее - он здесь сделан на славу!

В Alien Avian Attack 1.0.4 на андроид вам нужно пальцем перемещать/телепортировать свой космический корабль в разные точки экрана, а оттуда уже стрелять по всем своим врагам. Врагов очень много, поэтому стрелять придется также очень часто и сильно. Взрывы сделано достаточно красиво, а фон игрового поля очень и очень радует. Так что смело скачивайте и устанавливайте себе эту классную космическую "леталку" на android!





Информация об игре: Alien Avian Attack 1.0.4
Разработчик: Chilli Burn Adventures Corporation
Тип издания: пиратка
Android: 1.6 и выше
Язык интерфейса: eng
Размер: 2.02 мб


Забрать бесплатно игру Alien Avian Attack 1.0.4 на Android

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте