Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Posing App v2.0 Unlocked

Posing App v2.0 Unlocked

Если у Вас закончались идеи, Вы зашли в творческий тупик, или просто нуждаетесь в указаниях при фотографировании людей, Вы можете использовать приложение как «шпаргалку по позированию». Многие профессиональные фотографы пользуются такой техникой при подготовке и во время фотосессии. Во время фотосессии не стесняйтесь обсуждать с теми, кого Вы снимаете, какая поза подходит или не подходит к какой-либо конкретной ситуации. Это очень плодотворно и Вы будет чувствовать себя более уверено в том, чем Вы занимаетесь. Впридачу ко всем позам в приложении, в формате практического мобильного приложения, идут лекго понимаемые описания и выразительные рисованные иллюстрации. В отличии от реальных фотографий, используемых как образец, иллюстрации являются лишь очертанием тела, потому модели могут очень легко понять и воспроизвести позу. Иллюстрации так же ни коем образом не являются ограничением, модель может проявить творческий подход и сама придумать различные варианты. Начальная поза дана лишь как указание, чтоб с чего-то начать. В приложении даны разнообразные категории позирования: Дети, Пары, Портреты, Женщины, Мужчины, Группы и Свадьбы. Всего включено 410 поз, что дает широкий выбор при любом возможном сценарии. При просматривании поз используйте функцию «добавить в закладки» для быстрого доступа во время фотосессии. Вдобавок, для удобства составлена коллекция советов и секретов о фотографии людей. Включая темы: «Основы фотографии людей», «Выражения лица», «Позиционирование головы, рук и ног», «Подчеркивание разных частей тела», «Советы фотографам по аппаратуре и композиции». Используйте коллекцию поз и как указание, и как творческий источник для создания прекрасных, творческих и выдающихся фотографий!

Название: Posing App
Год выпуска: 2014
Версия: v2.0 Unlocked
Платформа: Android 2.2+
Язык интерфейса: Английский
Размер: 8 MB



Установка:
Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.
Posing App v2.0 Unlocked Posing App v2.0 Unlocked


Скачать Posing App v2.0 Unlocked

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте