Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Moku Hanga v1.25

Moku Hanga v1.25

Станьте мастером японской гравюры. Японская техника изображения, известная как Моку Ханга (или гравировка по дереву) довольно популярна во многих районах мира. Четкие линии и резьба создают уникальный эффект, и теперь он доступен для ваших фотографий. Достаточно загрузить приложение Moku Hanga. Для начала работы необходимо сфотографировать или выбрать изображение из галереи, а затем приложение сделает всё за вас. Любой пейзаж или портрет меньше чем за минуту превратится в произведение искусства. Двигая ползунки, можно регулировать интенсивность эффекта, а также настраивать степень гладкости, ширины и силы виртуального инструмента. Приложение предлагает 17 рамок для готовых работ, а количество полотен, на которые можно поместить изображение, не поддается счету.

Название: Moku Hanga
Год выпуска: 2014
Версия: v1.25
Платформа: Android 4.0+
Язык интерфейса: Английский
Размер: 15 MB



Установка:
Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.
Moku Hanga v1.25 Moku Hanga v1.25


Скачать Moku Hanga v1.25

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте