Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Adobe Photoshop CC 2018 19.1.4.325 RePack by PooShock

Adobe Photoshop CC 2018 19.1.4.325 RePack by PooShock

Лучшее в мире приложение для дизайна и обработки изображений, Photoshop, воплотит любые ваши идеи. Создавайте и улучшайте фотографии, иллюстрации и графические 3D-объекты. Разрабатывайте дизайн веб-сайтов и мобильных приложений. Редактируйте видео, моделируйте живые картины и т. д. Теперь у вас есть все необходимое для реализации любых идей.

Создавайте все, что угодно.
Photoshop правит миром дизайна. Постеры и упаковка, простые баннеры и профессиональные веб-сайты, запоминающиеся логотипы и яркие значки — все это создается в приложении Photoshop. Благодаря интуитивным инструментам и удобным шаблонам даже начинающий пользователь сможет создать нечто фантастическое.

Это не просто фотографии. Это захватывающие истории.
Если вы ищете приложение для повседневного редактирования или полного преобразования фотографий, выбирайте Photoshop. Это полный набор профессиональных инструментов для обработки фотографий, который превратит ваши снимки в произведения искусства. Корректируйте, обрезайте, ретушируйте фотографии, удаляйте объекты и восстанавливайте старые снимки. Экспериментируйте с цветом, эффектами и многими другими функциями, чтобы сделать обычные снимки незабываемыми.

Больше творчества. Меньше рутины.
Рисуйте оригинальные иллюстрации, превращайте изображения в картины или создавайте собственные цифровые шедевры. Разрабатывайте 3D-графику для анимации и печати. Улучшайте свои работы с помощью уникальных узоров и привлекательных эффектов. Рисуйте картины новыми кистями, которые работают еще быстрее и делают линии и кривые еще более плавными.




Год выпуска: 2018
Разработчик: adobe.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10 (x64)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Размер: 1.55 GB

Adobe Photoshop CC 2018 19.1.4.325 RePack by PooShock Adobe Photoshop CC 2018 19.1.4.325 RePack by PooShock Adobe Photoshop CC 2018 19.1.4.325 RePack by PooShock


Скачать Adobe Photoshop CC 2018 19.1.4.325 RePack by PooShock

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте