Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Zona 1.0.5.4 - онлайн просмотр и скачивание телепередач и видеофильмов

Zona 1.0.5.4 - онлайн просмотр и скачивание телепередач и видеофильмов

Мощнейший клиент торрент новейшего поколения, что предоставляет возможность выполнить онлайн просмотр и скачивание телепередач и видеофильмов. Работает с громадным количеством торрент трекеров, имеет разительно простой и моментальный поиск видеофильмов, каких насчитывается больше 65000 и состав тех непрерывно дополняется.

Программа включает в себя интегрированный плейер какой дает возможность увидеть любой c доступных более чем 65000 различных видеофильмов, 5000 сериалов, 300 телеканалов. Для нормального функционирования рассматриваемого проигрывателя, на компьютере обязаны быть инсталлированы соответствующие кодеки. Доступно для прослушивания и загрузки миллионы часов современной и классической музыки c VK (для этого надо будет там иметь аккаунт). Рассматриваемое приложение гораздо комфортнее, чем любой другой торрент клиент, со своим красочным пользовательским интерфейсом, специально предназначенным для скачивания на громадной скорости и просмотра сериалов, фильмов видео и другого видео. В заключительной версии программы, присутствует доступ к онлайн играм, в которые сможете играть с приятелями. Приложение комфортное тем, что для нахождения требуемого фильма, Вам абсолютно не потребуется тот разыскивать по разнообразным сайтам. Используя фильтрацию и поиск, можно находить видео не только по наименованию, но и употребляя такие параметры, как страну, год, жанр, а также иные. Для какого угодно видеофильма присутствует аннотация, в какой Вы узнаете список актеров и его содержание краткое.

Информация о программе
Название: Zona 1.0.5.4
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Русский+Английский+Украинский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: zona.ru
Размер: 29.68 Мб

Zona 1.0.5.4 - онлайн просмотр и скачивание телепередач и видеофильмов

Скачать Zona 1.0.5.4 - онлайн просмотр и скачивание телепередач и видеофильмов

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте