Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Anvi Slim Toolbar Free 1.4 - оберегает браузер от установки нежелательных аддонов

Anvi Slim Toolbar Free 1.4 - оберегает браузер от установки нежелательных аддонов

Чрезвычайно комфортный инструмент, что оберегает браузер от установки нежелательных аддонов да панелей. Если они уже инсталлированы, то выполните сканирование, и они будут найдены и уничтожены. Поддерживаются обозреватели интернет Google Chrome, Internet Explorer и Firefox.

Программа сидит в трее системы и сообщит Вам о попытках инсталляции ненужных плагинов и панелей в Ваши обозреватели интернет, она уничтожит те или передвинет в карантин (лучше настроить размещение в карантин, тогда можно вернуть плагин, когда тот удален ошибочно). Вы сможете сделать так, чтобы утилита сообщала об установке любых расширений. Раскрыв утилиту Вы сможете увидеть три большие клавиши: Восстановление веб-браузера, Сканирование и Управление. Клавиша Сканирование предназначена для поиска и уничтожения уже инсталлированных в веб-браузеры вредоносных и лишних дополнений и панелей инструментов. С помощью клавиши Управление, Вы сможете увидеть абсолютно все дополнения, инсталированные в Ваши веб-браузеры да любые c тех убрать. При помощи клавиши Восстановление браузера, можете вернуть стартовые страницы и поисковики браузеров. В нижней части окна расположен переключатель, которым можете защиту обозревателей интернет в режиме реального времени запретить или разрешить. В верхней области окна расположены иконки Центра восстановления и настроек. Применяя Центр восстановления, Вы вернете всякий, уничтоженный приложением плагин. В настройках можете выбрать язык пользовательского интерфейса, настроить помещение в карантин отысканных угроз, указать запуск программы при загрузке операционной системы, прокси сервер для обновления, предупреждения при инсталляции совершенно всех расширений, какие обозреватели интернета надо защищать.

Информация о программе
Название: Anvi Slim Toolbar Free 1.4
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: anvisoft.com
Размер: 9.41 Мб

Anvi Slim Toolbar Free 1.4 - оберегает браузер от установки нежелательных аддонов

Скачать Anvi Slim Toolbar Free 1.4 - оберегает браузер от установки нежелательных аддонов

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте