Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


FlashPeak Slimjet 2.1.5.0 - веб браузер

FlashPeak Slimjet 2.1.5.0 - веб браузер

Хороший веб браузер, такой же прыткий и надежный, как и Google Chrome, поскольку сделан на том же движке, но больше комфортен чем он, и может исполнять громадную кипу вещей без инсталляции большого числа дополнений.

Приложение включает в себя много способностей, отсутствующих в Chrome. Это стремительная загрузка изображений с автоматическим тех сжатием (для увеличения скорости загрузки), целиком изменяемая пользователем панель инструментов, дающая возможность сходу воспользоваться многочисленными особенностями обозревателя интернет, удобная интеграция с facebook, интеллектуальное заполнение форм, с которым Вы войдете в произвольный аккаунт единственным кликом мышки. Вы сможете перевести интернет-страницу либо фрагмент ее на подходящий язык, легко загрузить файл видео с Youtube и сделать конвертирование того в MP3. Для длинных адресов веб-сайтов, можно использовать псевдонимы, какие легко вспомнить. Веб-браузер имеет защиту от фишинга и нежелательного ПО, поддерживает громадное число плагинов Google Chrome. Единственным щелчком мышки Вы остановите анимацию GIF, совершите скриншот как целой странички, так и той региона, несложно поменяете систему поиска. Меняя параметры веб-браузера сможете подстроить тот по Вашим предпочтениям.

Информация о программе
Название: FlashPeak Slimjet 2.1.5.0
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: slimjet.com
Размер: 89.5 Мб

FlashPeak Slimjet 2.1.5.0 - веб браузер

Скачать FlashPeak Slimjet 2.1.5.0 - веб браузер

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте