Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Wise Plugin Manager 1.26.54 - менеджер плагинов популярных браузеров

Wise Plugin Manager 1.26.54 - менеджер плагинов популярных браузеров

Мощный менеджер плагинов популярных браузеров. Употребляется для включения, выключения или удаления дополнений, панелей инструментов и расширений в браузерах Chrome, IE, Firefox и Opera.

Необыкновенно простая программа, что окажет помощь Вам временно отключить или навсегда убрать установленные в Вашем обозревателе расширения, дополнения и панели инструментов. Функционирует с четырьмя самыми распространенными веб-браузерами. Выключение или удаление какого угодно плагина выполняется одним кликом мыши (следует выбрать вкладку соответствующего браузера да щелкнуть по клавише отключения или деинсталляции). Так же легко можете задать веб-браузером по умолчанию любой c поддерживаемых обозревателей интернета. Рядом с каждым плагином, отображен того рейтинг. Щелкнув по надписи Сведения, расположенной над рейтингом, можно посмотреть отзывы пользователей утилиты о данном плагине или оставить личный отзыв. Программа простая, кроме избрания языка интерфейса пользователя, не содержит никаких настроек.

Информация о программе
Название: Wise Plugin Manager 1.26.54
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: wisecleaner.com
Размер: 1.75 Мб

Wise Plugin Manager 1.26.54 - менеджер плагинов популярных браузеров

Скачать Wise Plugin Manager 1.26.54 - менеджер плагинов популярных браузеров

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте