Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


EagleGet 2.0.4.1 - менеджер закачек

EagleGet 2.0.4.1 - менеджер закачек

Блестящий менеджер закачек с удобной интеграцией в основные обозреватели интернет и привлекательным интерфейсом. Не считая скачивания обычных файлов, может скачать клип с YouTube да иных сайтов.

Благодаря применению нескольких потоков и разделению файлов на куски, скорость скачивания увеличивается до шести раз. Приложение включает много преимуществ по сравнению с иными менеджерами закачки, благодаря разнообразию свойств и собственной простоте. Интегрируется в пользующиеся популярностью обозреватели интернет как IE, Firefox, Google Chrome и Opera. Прерванные при потере подключения, выключении электричества, крахе операционной системы и так далее загрузки, имеется возможность возобновить с того-же места единственным кликом мышки. Приложение умеет скачать едва не с какого угодно сайта клип видео большой четкости. При его воспроизведении в обозревателе, над им появляется клавиша для закачки. Надавите на эту кнопку, выберите необходимое качество, и выполните скачивание. Программа комфортно разместит закачаные файлы по различным категориям, таким как архивы, документы, другое, мультимедиа. Можете задать отдельные папки для различных категорий, Вы сможете делать свои собственные группы, положим: видеофайлы, приложения, музыка. Среди массы особенностей этого менеджера закачек Вы можете отметить такие, как тест файлов антивирусом, тестирование целостности файла, ограничение быстроты закачки (для возможности одновременного исполнения иных задач в сети), скачивание по расписанию.

Информация о программе
Название: EagleGet 2.0.4.1
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: eagleget.com
Размер: 5.83 Мб

EagleGet 2.0.4.1 - менеджер закачек

Скачать EagleGet 2.0.4.1 - менеджер закачек

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте