Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Torch 42.0.0.10338 - браузер

Torch 42.0.0.10338 - браузер

Мощный браузер, сделанный на базе Google Chrome, только включающий доп способности. Имеется клиент торрент, встроенный загрузчик видеофайлов, доступ к куче игр и музыки, интеграция с Facebook да вдобавок кипа иного. Теперь совсем не надобно множество разных программ для просмотра да закачки видео, достаточно иметь всего единственный данный веб браузер.

Программа является браузером с доп функциями для пользователей, использующих Интернет большей частью с целью поиска да закачки мультимедийных файлов. Он сделан чтоб исключить применение нескольких приложений для исполненья данных задач. Окошко приложения имеет привычный Вам интерфейс браузера Google Chrome, да и предоставляет скорый доступ к расширенным возможностям благодаря кнопкам адресной строки. Некоторые способности, такие как загрузчик медиа, доступны лишь на страничках с подходящим содержимым. При помощи данного загрузчика сможете загрузить видео файлы и аудиофайлы с громадного числа сайтов, надавив единственную кнопку. Это позволит Вам сберечь время да избежать установки доп программ. Еще одна отличительная особенность обозревателя интернета - интегрированный клиент торрент, который откроет торрент файл, загрузит на трекер информацию да сохранит файлы на Вашем ПК. Интерфейс работы с ним максимально лёгкий. Он отображает полезные сведения о загружаемых файлах. Можно изменить приоритет любого торрента, а также указать максимальную быстроту для активных закачек. В целом, программа является мощнейшим браузером, поставляемым одновременно с инструментами нахождения и закачки видео файлов.

Информация о программе
Название: Torch 42.0.0.10338
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: torchbrowser.com
Размер: 89.99 Мб

Torch 42.0.0.10338 - браузер

Скачать Torch 42.0.0.10338 - браузер

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте