Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


3D Youtube Downloader 1.9 - скачает файлы видео с YouTube

3D Youtube Downloader 1.9 - скачает файлы видео с YouTube

Эта программа скачает файлы видео с YouTube и еще с 20 веб-сайтов, меж каких Break, Veoh, Facebook, Vimeo, Dailymotion. Вам потребуется просто вставить в окошко приложения адрес страницы с видеоклипом, выбрать качество клипа видео, да надавить кнопку загрузки.

Вам известно, что на Youtube файл видео имеет больше восемнадцати разных качеств? Вы, перед закачкой, можете выбирать необходимое качество. Есть возможность выбирать меньший размер или лучшее качество, смотря для чего этот файл видео Вам требуется. Сможете также с каждого видео клипа скачать только аудио. Видео 3D загружается так же несложно, как и любые иные. Приложение может делать загрузку видео более чем с двадцати других сайтов, с различными качествами, в каких они, там, хранятся. Этот инструмент совершенно бесплатен, с простейшим интерфейсом пользователя, дающим полный контроль над загружаемыми видеоклипами.

Информация о программе
Название: 3D Youtube Downloader 1.9
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: yd.3dyd.com
Размер: 27.50 Мб

3D Youtube Downloader 1.9 - скачает файлы видео с YouTube

Скачать 3D Youtube Downloader 1.9 - скачает файлы видео с YouTube

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте