Реклама

Опрос на сайте


    За
    Против
    Нетрально


Партнеры


Audials Radiotracker Standard 8.0.541

Audials Radiotracker Standard 8.0.541

Audials Radiotracker Standard - Мощный инструмент для прослушивания радио через интернет. Доступ к самым популярным хитам и исполнителям, жанрам и радиостанциям ещё никогда не был таким легалным и свободным. Именно благодаря последним разработкам вы получаете возможность автоматически скачивать понравившуюся вам музыку меньше, чем за минуту. Секрет легальности в том что запись осуществляется в реальном времени с Интернет радиостанций и музыка не защищена от записи и копирования. Audials Radiotracker - это самый популярный, продвинутый и быстрый инструмент для прослушивания Интернет радио.

Программа позволит вам слушать музыку с Интернет радиостанций, проигрывать музыку на компьютере, прожигать CD/DVD диски и передавать файлы на MP3 плеер. Также программа находит ID3 тэги, обложки CD дисков, слова песен и другую информацию. С ее помощью вы также сможете создавать отличные рингтоны для мобильных телефонов из песен, которые вы скачали.

Название: Audials Radiotracker Standard
Год выпуска: 2011
Операционка: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: English
Лекарство: Не требуется
Размер: 76.92 Mb

 
Все материалы и ссылки, публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
Со всеми вопросами, предложениями или претензиями, просим обращатся к нам через форму обратной связи на сайте